Jump to content
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Распорка !

Recommended Posts

Получил, поставил, заднюю пилил по сантиму с каждой стороны, болты не трогал. У меня распорки пришли из алюминия, у badilka похоже что из нержавейки.

Впечатления от поездки только положительные.

у бадилки тоже алюминий) и у меня алюминий)) или какой-то легкий сплав.

у бадилки тоже алюминий) и у меня алюминий)) или какой-то легкий сплав.

ребята-размеры можно озвучить....

ребята-размеры можно озвучить....

присоединяюсь к просьбе !!!! и фото в точках установке крупнее !!!

Припарковался на ямке, пятая дверь не закрывается :blink:. Может у кого остались заказные коды, размеры?

Припарковался на ямке, пятая дверь не закрывается :blink:. Может у кого остались заказные коды, размеры?

A тебе обе или одну?Переднюю на али экспресс видел очень похоже что подойдёт.(кстати тупо набрал в поисковике). Можно взять переднюю и по ней изготовить на зад. крепление на чашку стоек одинаковое, задняя просто прямая труба ,а перед изогнутая,тупо взять изготовить стальную хоть круглую хоть квадратную,смысл один.

Только от перекоса это не спасает. От перекоса спасал усилитель кузова на вазе девятке.Вот если так замутить то поможет.

Али и ebay - в Казахстан доставка дороже 50 баксов, все про все получается за сотню, что дорого. Производителей распорок из СНГ - не нашел хонд нашего периода. Кто б\у будет продавать - прошу в личку.

А до России доставка там как?Если на меня заказать? Мне от вас генгу присылали вышло недорого.Т.К. КИТ.Могу потом отправить.Вот только с заказом заморачиваться не охота.Если нужно пиши в кличку.Это сообщения я потом удалю.

Вот нашел себе комплект распорок, хочу заказать.

Bar_8800Civic4pcs.jpg

Цена $39.99

Доставка напрямую в Украину дороговата, но я пользуюсь форвардинговыми компаниями.

Собираю посылку из нескольких предметов и шлю себе морем. Так выходит вполне приемлемо.