Jump to content
Civic Shuttle Club
Sign in to follow this  
Lenin-Honda

Кот путешественник

Recommended Posts

Расскажу историю,произошла года 3-4 назад,когда я ездил на москвиче 2140.Машина стояла у гаража,мотор был теплый,на улице ближе к 0 по цельсию.Рядом шастал какой то котенок.Я собрался ехать домой,смотрю кота нигде нет,ну думаю ушел.Приехав к дому,решил открыть капот какое удивление было, когда я увидел сидящего на стартере того самого кота,кое как достал его от туда,он весь дрожал.Это получается я км. 7-8 проехал с котом под капотом.Вот так.

Подскажите обьем масла в заднем редукторе?

бугага =)

коту повезло. Вот если бы он на выпускном коллекторе поехал......

Совсем печальный опыт с котом был у моего отца. Слабонервным дальше не читать .

Бродячая кошка залезла под капот когда отец закрывал гараж. Авто - шевроле лачетти.

он заглушил машину когда услышал дикий ор. Кошатину уже нвозможно было достать. ей там все попередавило. Изымали под крики полчаса. К сожалению, не выжила.

Расскажу историю,произошла года 3-4 назад,когда я ездил на москвиче 2140.Машина стояла у гаража,мотор был теплый,на улице ближе к 0 по цельсию.Рядом шастал какой то котенок.Я собрался ехать домой,смотрю кота нигде нет,ну думаю ушел.Приехав к дому,решил открыть капот какое удивление было, когда я увидел сидящего на стартере того самого кота,кое как достал его от туда,он весь дрожал.Это получается я км. 7-8 проехал с котом под капотом.Вот так.

Повезло ему (коту), что не в Хонду влез, а в Москвич, с ним там вполне и теленочек мог уместится :D)))

самое печальное в дороге, это когда ремень ГРМ порвеца.... никому не желаю такого счастья.... хорошо, что я недалеко уехал от города.

Не знаю сюда или в курилку. Копался в своей файлопомойке - нашёл посмеялся. :D

КОШКА и Собака.doc

КОШКА и Собака.doc

КОШКА и Собака.doc

Копался в своей файлопомойке - нашёл посмеялся. :D

ЫЫЫ!!! 10 метров ох***тельного провода :D :D :D

коту реально повезло

А дальше, что с котом было? Выбросил у подъезда или домой забрал. Обычно такие истории забором домой заканчиваются.))

Хорошо, что кот без кошки был, а так может они там чего и учудили бы под капотом)))

!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif