Jump to content
Civic Shuttle Club
ursul09

Взаимозаменяемость деталей

Recommended Posts

Итак со слов некоторых хондаводов:

1)Накладки сцепления на Civic Shuttle 88 г. кузов EF3 один в один от Москвич 2141.

2)Вместо катализатора и резонатора можно поставить цельную двухбаночную трубу от сивика старшего поколения (-89 гв), они шли без катализатора,потребуется небольшая доработка+-по длине .

3)Радиатор от EF2 цивика шатлла с D15b штатно встает на интегру DA7/ZC

Штуцеры прокачки тормозов встают от ВАЗ2109 как родные.

Задняя банка глушителя от Нивы - переварили кронштейны - служит третий год.

Да, еще крестовину кардана можно поставить фирмы GMB: GUM-85

Когда ремонтировали печку на СТО, поставили диагноз: течь масла из под датчика давления масла. Сказали нужно менять датчик. В магазине оригинал стоит 25 у.е., для меня дорого. Из дубликатов подешевле что посоветуете? Сам склоняюсь к Nipparts или Japan Cars

Я считаю что предпочтительней Nipparts

ога. Поддерживаю. Только сначала попробуй датчик снять, проверить работает или нет. Возможно тупо герметиком обмазать резьбу надо.

ога. Поддерживаю. Только сначала попробуй датчик снять, проверить работает или нет. Возможно тупо герметиком обмазать резьбу надо.

Или на Посипол попробуй посади.

Nipparts встречал косячный, в частности фильтра топливные бракованные,не все конечно.

Nipparts встречал косячный, в частности фильтра топливные бракованные,не все конечно.

А что с фильтром было??? А то я себе купил а поставить пока не успел.

Штуцеры прокачки тормозов встают от ВАЗ2109 как родные.

Задняя банка глушителя от Нивы - переварили кронштейны - служит третий год.

А у меня Задняя банка глушителя от Нивы продержалась всего 1 год, дырка прям в банке появилась!!!

Когда ремонтировали печку на СТО, поставили диагноз: течь масла из под датчика давления масла. Сказали нужно менять датчик. В магазине оригинал стоит 25 у.е., для меня дорого. Из дубликатов подешевле что посоветуете? Сам склоняюсь к Nipparts или Japan Cars

брал самый дешевый датчик за 120 р, марку не помню, уже 3-ий год 

А у меня Задняя банка глушителя от Нивы продержалась всего 1 год, дырка прям в банке появилась!!!

Вот и у меня такая же хуйня была каждый год менять и подваривать глушак надоело. Поставил фирмы FENNO и забыл о проблеме,работает тихо. :(

Вот и у меня такая же хуйня была каждый год менять и подваривать глушак надоело. Поставил фирмы FENNO и забыл о проблеме,работает тихо. :(

Это что за глушак такой интересный?

Да я вот тоже хочу по подробнее узнать онем если моно!!!!

и Если моно номер или полное название с циферками???

Солдатики - держалки задних колодок чтоб они не болтались от девятки встают как родные.

Солдатики - держалки задних колодок чтоб они не болтались от девятки встают как родные.

Если не врете, то так оно и есть наверное! Спасибо!

Да я вот тоже хочу по подробнее узнать онем если моно!!!!

Короче....находите в Экзисте эту фирму ,на сайте производителя подбираете себе глушак от сивика параллельного года и при небольшой доработке всё это хозяйство встаёт как родное.

Я менял весь выпуск ,начиная от катализатора.

Можно из их каталога подобрать выпуск без катализатора от немного ранней сивки, с пламягасителем.

Мне понравилось что на этих глушаках этой фирмы сталь толстая и обработанна антикорозийным покрытием с наружной и внутренней стороны .

Короче....находите в Экзисте эту фирму ,на сайте производителя подбираете себе глушак от сивика параллельного года и при небольшой доработке всё это хозяйство встаёт как родное.

Я менял весь выпуск ,начиная от катализатора.

Можно из их каталога подобрать выпуск без катализатора от немного ранней сивки, с пламягасителем.

Мне понравилось что на этих глушаках этой фирмы сталь толстая и обработанна антикорозийным покрытием с наружной и внутренней стороны .

Есть каталог той самой фирмы, там есть все глушаки. Даю ссылку http://www.fennosteel.com/ru/pakoputket/tuoteluettelo а то он весит полный по всем машинам 14,5 метров!!!

Вопрос!!! Моторчик от заднего дворника здох, новый стои 8 тысяч, а денег таких нет!!! От какой машины может подойти??? Кто знает???

Вопрос!!! Моторчик от заднего дворника здох, новый стои 8 тысяч, а денег таких нет!!! От какой машины может подойти??? Кто знает???

Задняя дверь на разборе стоит рубля 4. Снимай моторчик, выкладывай фото!!

Задняя дверь на разборе стоит рубля 4. Снимай моторчик, выкладывай фото!!

Так это что покупать дверь всю??? Нафиг хочу моторчик один!!! Никак???

Так это что покупать дверь всю??? Нафиг хочу моторчик один!!! Никак???

Ты его разбирал??? Разбери глянь, может сам отремонтируешь.

Ты его разбирал??? Разбери глянь, может сам отремонтируешь.

А что в нем можно ремонтировать к примеру????