Jump to content
Civic Shuttle Club
асфальт

Кронштейн запасного колеса.

Recommended Posts

Ничего интересного.Если у вас была-бы возможность.Да я бы и сам вкорячил (как выразиться).Мои "правильные"херова-то светят.И лампочку поярче не поставишь.Но тема-то не про фары.

Ваще микрики 4WD нравятся.Квадратные.

Хондыч вон себе нишу под запаску внедрил.А здесь написано две запаски.

Мне лично идея нравится.Не то что-бы понты.Запаска пригодится, и место в салоне останется.Если всё с собой тащить.

335656811.jpg

335656811.jpg

335656811.jpg

это от Марк-2 фары :D надо же, как вошли

аа.. ну да рассмотрел. 

Ничего интересного.Если у вас была-бы возможность.Да я бы и сам вкорячил (как выразиться).Мои "правильные"херова-то светят.И лампочку поярче не поставишь.Но тема-то не про фары.

Ваще микрики 4WD нравятся.Квадратные.

Хондыч вон себе нишу под запаску внедрил.А здесь написано две запаски.

Мне лично идея нравится.Не то что-бы понты.Запаска пригодится, и место в салоне останется.Если всё с собой тащить.

А что её там эту нишу внедрять: от переднеприводного такого же шатлика срезал и вварил!

Вот что реально полезно в представленном экспонате, так это самодельные рейлинги на крыше!

не вкорячили, а впендурили фары :) но мне нравится вид :)

нишу мне от какого то бумера вварили, туда в два слоя можно пару докаток ложить :) как нить фотку докину сняреженного :)

Ездил в деревню на майские из-за умирающей крестовины и внутреннего шруса проворонил прокол колеса и убил его в хлам.Размерность редкая 195/65/14. Пришлось ставить бублик, проехал на нём километров 300.По грязи на нём ехать ваще невозможно, нужно было съехать метров 100, обратно выезжал боком.Потом случайно наткнулся в одной шиномонтажке на такой же размер( порепаное по глубине протектора, но не спускало).

В нашем городе ничего не нашёл, даже на заказ.Купил в Москве, приятно удивила абсолютно бесплатная доставка до нашего города.

Но вот как вариант заодно и багажник практично и недорогоhttp://i.drom.ru/comments/212/211321.jpg http://i.drom.ru/comments/212/211322.jpg

Сбылась мечта. Сузуки Эскудо. В смысле запаска сзаду. Не шатл но внедорожник больше.

Поздравляю) тоже присматривался) 

Кого я вижу!!! Привет Александр. Как сам? Где ,что, как?