Jump to content
Civic Shuttle Club
АТАКА НА МОЗГ

Установка фар TYC 20-1602-05-2 и 20-1603-05-2 от Онуфрий

Recommended Posts

Установил не нарадуюсь!!!

Сейчас заказал на этом же сайте габариты. Жду.attachicon.gifIMG-20151205-WA0001.jpeg

С проводкой что делал?Подвел постоянный "+" с блока предохранителей, что под капотон над стойкой, провод с фишки (дальний) на включение реле. А с рерюшки на дополнительные секции. Лампочки галоген 100, все работает и ничего не плавиться.

Естественно провода чательно замоскировал под родную проводку, в изоленту и гофру.

Установил не нарадуюсь!!!

Сейчас заказал на этом же сайте габариты. Жду.attachicon.gifIMG-20151205-WA0001.jpeg

С проводкой что делал?Подвел постоянный "+" с блока предохранителей, что под капотон над стойкой, провод с фишки (дальний) на включение реле. А с рерюшки на дополнительные секции. Лампочки галоген 100, все работает и ничего не плавиться.

Естественно провода чательно замоскировал под родную проводку, в изоленту и гофру.

:D

Вот что вышло

post-1728-0-14021600-1453355063_thumb.jpg

post-1728-0-58654400-1453356693_thumb.jpg

post-1728-0-69256900-1453357002_thumb.jpg

20160121_153239.jpg

20160121_153218.jpg

20160121_161143.jpg

20160121_153239.jpg

20160121_153218.jpg

20160121_161143.jpg

Вот что вышло

Зашибись выглядит!!!!! :)

Тоже надо фары брать. Односекционные фары чем хуже? И колхозить ни чего не нужно.

Тоже надо фары брать. Односекционные фары чем хуже? И колхозить ни чего не нужно.

Родные уже тусклые полеровки не поддаются. Можно заказать с рамкой - колхозить не придеться.

Это то понятно.На сайте, где ты заказывал, есть и односекционные фары, почему их не взял? Цена одной с рамкой, почти, как за две односекционки. У меня вопрос, в чем преимущество двухсекцонных, только в доп.дальнем свете? Или светят лучше?

Это то понятно.На сайте, где ты заказывал, есть и односекционные фары, почему их не взял? Цена одной с рамкой, почти, как за две односекционки. У меня вопрос, в чем преимущество двухсекцонных, только в доп.дальнем свете? Или светят лучше?

Да и свет лучше намного лучше, ну и чисто эстетически - лучше смотрится.

Я всё таки рискну односекционные взять. Думаю не хуже должны светить. А свои старые, попробую переделать под линзы. Через какое реле подключался фары?

Я всё таки рискну односекционные взять. Думаю не хуже должны светить. А свои старые, попробую переделать под линзы. Через какое реле подключался фары?

А зачем реле на однасекционки? К штатной проводке цепляй!

У меня сейчас стоят линзы с ксеноном в штатных фарах (предыдущий хозяин извращался так что ли). Света вообще ни какого. Фишки и провода оплавлены, видать от мощных ламп. Проводку восстановлю естевсвенно, когда поставлю новые фары и лампы поставить ват на 75 а не 55, как рассчитано с завода. Как то так.