Jump to content
Civic Shuttle Club
SVM

С Новым Годом!

Recommended Posts

Поздравляю Всех с новым 2013 годом!

Этот год для меня был очень тяжёлым - двое похорон, непонятки с работой, и т.д..

Надеюсь все неприятности останутся в этом году.

Желаю Всем удачи и счастья в новом году! :D

Полностью присоединяюсь,желаю всем только самого хорошего! :rolleyes:

А у нас пока старый 2012 B)

С наступающим Новым 2013 Годом!

Всем удачи на дорогах и по жизни . Чтоб не сбывшиеся желания 2012-го осуществились в наступающем году...

P.S. .. пошёл отмечать - вернусь в следующем году!

А я уже отметил :wacko: .Оставлю сил на завтра пойду спать -_- .Всех с наступившим ни жезла ни гвоздя, :D ,а где все ^_^ ,как-то тихо и не дружно :huh: .Так давайте все дружнооо

... :lol: с ноооовым гооодоооом :lol: ., и вам по тому-же месту :P !!!

вот и пережили високосный год :)

Народ! Опять наступает високосный. С наступающим! Этот год для меня был важным -закрепился на новой работе, поменял аппарат - в общем удалось немного поднять голову. Всем удачи и процветания!!!! Хондыч, в новом году планирую смотаться к корешу в Новоросийск, Замутим встречу? Семь тысяч верст в один конец -" ой вей".

Всех с новым годом!!!!

таки кто супротив ?? :) я за любой кипешь во внерабочее время :)

Надо как-то подтянуть народ, кто там у нас близко? Волгоград, Астрахань?

Я бы присоединился! Но теперь от Крыма далеко ...

Правда смотря куда ехать..

В мае должен сын родиться!

В новом году, летом, планирую на Байкал ,1500 км от меня..хорошее место для встречи!

С новым годом с дальнего востока!!!!!

В Тимашевске (по пути к ХОНДЫЧУ) живёт хондовод "дедушка"

Ага! Принял к сведению. :D

Так я завсегда рад! Хто мимо будет ехать заезжайте.Сам тож люблю путешествовать, вот тока выходить плоха.Раз, лет в шесть.Акурат в крыму были, почти шесть лет назад.На поезде.И исчё примерно стоко же с перерывом, итого(12) в Лазаревском.На машин.

В этом году как раз период повторяется.Так что планирую в Крым.

Я бы присоединился! Но теперь от Крыма далеко ...

Правда смотря куда ехать..

В мае должен сын родиться!

В новом году, летом, планирую на Байкал ,1500 км от меня..хорошее место для встречи!

Я вообще хотел бы хоть разок новый год где-нибудь поближе к морю встретить. Под шум волн и морозный воздух. Но как-то всё не получается.

открою секрет :)

в крыму, на берегу моря, имеют место быть ветра. ветру совершенно по барабану в каком в поколении сибиряк заполярник и всё такое. при ветре в 10-15 м/с вымерзаешь за пять минут.

так что :) берегите здоровье :) лучше новый год в помещении :)

Согласен. Я как раз себе на стену картину( на обоях печать) наклеил. Грот называется, лестница, цветы,деревья,море,яхты,горы,небо чайки.

Осталось доделать ремонт и переехать.

А в помещении однозначно лучше. Может он хотел в помещении на берегу моря?

ну вот тут кому как повезет.;)

С Наступающим Новым Годом Здоровья , счастья и благополучия. Пусть всё нехорошее останется в этом году на ФК, а новый принес всем нам положительных эмоций, Ирине новый купальник, а для всех факеров я уже выстругал деревянный огурец с Плохой Санта. Ну, а также как бы там не было, желаю всем без исключения добра и взаимопонимания.
Так точно, Никак нет, УРА

.

Что за бот безумствует у нас на форуме? Дёргает случайные цитаты с разных форумов.

Друзья, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом И пусть мы знакомы виртуально, но пожелания мои реальны. Здоровья вам и вашим близким, счастья семейного огромного как земной шар, любви и пусть удача преследует вас
7 921 474 1982

.

Спасибо У Вас уже почти Новый Год , а мы только еще пытаемся собраться для встречи Я благодарен Вам за ту радость которую нашел на этом форуме,за тех приятных собеседников и понимающих читателей, которые читали и писали ответы на мои сообщения, тех упорных спорщиков и защитников своего мнения а оно должно быть у каждого.Поздравляю всех с Новым Годом Мне было приятно ребята и девчата с Вами , присоеденяюсь к словам bublik, и Viktor, хочу добавить что пусть наш форум живет и процветает, пусть приходят новые участники и не уходят те кто уже здесь. Представляете сколько человека может кто знает сколько? служили на Ясной с момента её образования ? Всем Вам удачи и здоровья, успеха и процветания

.

Я, правда, не понимаю, почему мы это делаем во флудильне, но раз это самый посещаемый раздел, то тоже хочу поздравить наших форумчан с наступающим Новым годом Я желаю вам только хорошего, много радостей в новом году Чтобы всё удавалось и Удача всегда улыбалась вам самой лучезарной своей улыбкой Здоровья, любви и верной дружбы А тем, кто служит ещё и звездопада на погоны Отдельное спасибо модераторам, за то, что избавили на этот добрый праздник от кабаковской грязи

.