Перейти к содержимому

Фотография

Шатл для(под)себя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161 Crimeaman

Crimeaman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 02 April 2014 - 10:37 AM

у меня есть кулаки - если че

Отлично,Благнодарю!)) Вот надеюсь Demo отпишится.. Если у него нету,сразу к тебе стучаться буду)))

#162 Crimeaman

Crimeaman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 25 April 2014 - 04:05 PM

Благодаря многим хорошим людям,ОГРОМНАЯ им БЛАГОДАРНОСТЬ за это,вчера собрал Шатла,поставил стекло и прокатился по месту,вроде едет,..
Сегодня поехал на развал,все в порядке!)) Вид конечно у машинки не очень,но зато я на колесах.!Блин, реально классно! И еще я на передке,кардан снят был при ремонте подрамника,теперь ждет замены крестовины.Завтра снимать буду ковер,трусить стекла,пылесосить,фотки может добавлю...
Еще раз благодарю,всех,кто помог с запчастями!

#163 асфальт

асфальт

Активный участник

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1995 
  • zc 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 

Отправлено 25 April 2014 - 05:36 PM

Блин расколотил переднее левое.Оплатил одному товарищу.Очень жду.А так хочется очень до идеала довести. Но с моими доходами нереально.А если он еще намного потянет,что делать банить?А вдруг реально нет возможностей.Хотя обещает.

Делай добро и бросай его в воду!

#164 tambov

tambov

Новичок

• Пользователи
  • 90 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1987 
  • 1.5л 
  • 4WD, 

Отправлено 25 April 2014 - 06:04 PM

Благодаря многим хорошим людям,ОГРОМНАЯ им БЛАГОДАРНОСТЬ за это,вчера собрал Шатла,поставил стекло и прокатился по месту,вроде едет,..
Сегодня поехал на развал,все в порядке!)) Вид конечно у машинки не очень,но зато я на колесах.!Блин, реально классно! И еще я на передке,кардан снят был при ремонте подрамника,теперь ждет замены крестовины.Завтра снимать буду ковер,трусить стекла,пылесосить,фотки может добавлю...

Поздравляю!Тяжкая тебе зима выпала!

Блин расколотил переднее левое.Оплатил одному товарищу.Очень жду.А так хочется очень до идеала довести. Но с моими доходами нереально.А если он еще намного потянет,что делать банить?А вдруг реально нет возможностей.Хотя обещает.

Может правда некогда.Я не думаю,что кидалово.Вроде народ адекватный здесь.

#165 Crimeaman

Crimeaman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 27 April 2014 - 02:59 PM

Сегодня спонтанно сорвались на природу,вместо мяса были окорочка,ввиду ограниченного времени на маринад. Прокатились по лесам и полям,аморты с 5 цивика работают на ура!!! Машина стала мягче,по сравнению со старыми.В дебри конечно не лез,все таки моно привод это не везде,вот крестовину поменяю,тогда можно и побуксовать))
На неделе очень хочу попасть на ток и по селезню съездить,пока открытие,не зря же я пневму вез ))8000кмПрикрепленный файл  _MG_5829.JPG   358.51К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _MG_5805.JPG   391.14К   0 Количество загрузок:

#166 георг72

георг72

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1991 
  • D16A7 
  • 1.6л 
  • 4WD, 

Отправлено 27 April 2014 - 05:40 PM

А я просто люблю своего друга, он не где меня не подводил, бывает заболел но везёт........это у меня 13 по счёту машина и я считаю самая лучшая!

#167 Crimeaman

Crimeaman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 28 April 2014 - 04:45 AM

Поздравляю!Тяжкая тебе зима выпала!

Может правда некогда.Я не думаю,что кидалово.Вроде народ адекватный здесь.

Благодарю !Если бы не ты,то я наверное еще бы возился и на деньги попал с запчастями. Огромное тебе спасибо!) И ВАГОНИСТУ заодно тоже!

#168 tambov

tambov

Новичок

• Пользователи
  • 90 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1987 
  • 1.5л 
  • 4WD, 

Отправлено 29 April 2014 - 02:53 PM

Всегда пожалуйста!!!

#169 Crimeaman

Crimeaman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 21 June 2016 - 08:21 AM

Побежал у меня зимой Сальник на редукторе... Разбирать так не хотелось ..но потеплело,загнал на яму и решил раз уж ковырять ,то заодно и поменяю пыльники на наружних шрусах и сайленты в нижних рычагах ,перед и зад ...осмотр показал ,что фирма фебест реальное равно,во всяком случае верхний сайлент на рычаге заднем верхнем который к кузову крепиться, развалился напрочь,с обеих сторон пробег 15тыс...
Сальник купил на рынке ,по размеру стоил 350р
Сайлентблоки брал на Exist , 4 штуки оригинал хондовские и остальные точка опоры полиуретан ,всего 12 штук.обошлось примерно все в 6 т.р.
Фоткать реально было не когда ,было грязно.. Сальник родной прохудился и течь была по внутренней части ,старый вытащил ,Протер посадочное ,поставил новый,все. Это самое лёгкое ...
Потом разобрал рычаги нижние ,попробовал сам выдавить сайленты ..помучался часа два,и поехал в мастерскую к знакомому...15мин и новые сайленты стояли на месте ,вот тогда то я и понял ,что пресс это сила!))
с передком так же ,разобрал ,поехал в гараж ,перепресовали и обратно на место ..
Развал вчера сделал,особо сильно не ушло ничего....
Машина стала конечно сбитой,жестче или мягче не могу сказать ,но лучше стало однозначно...
Прикрепленный файл  IMG_20160614_114322.jpg   255.16К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20160611_170947.jpg   288.88К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20160614_144240.jpg   166.54К   0 Количество загрузок:

#170 BSteam

BSteam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1.8л 
  • передний привод, 

Отправлено 21 June 2016 - 01:34 PM

отличная работа.

#171 Crimeaman

Crimeaman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 21 June 2016 - 06:11 PM

отличная работа.

Благодарю!

#172 асфальт

асфальт

Активный участник

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1995 
  • zc 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 

Отправлено 21 June 2016 - 06:58 PM

Тоже нужно менять. Прошлым летом поменял шаровые(обе), рулевые наконечники, тормозные диски с колодками и задние ушастые.Теперь жду "лишних денег".Дыр много. Шатл ездит мало.Кольт больше ездит. Потихоньку буду доводить под себя. На днях приподнял водительское сиденье(может кому пригодится, извиняюсь что в чужой теме) : Открутил седушку от полозьев и между ними прставку вставил из квадратной трубы( болт насквозь подлиннее или два коротких) высота кому как надо.Доволен как слон.

Теперь по теме, почему разные сайленты, полеуритан и оригинал? 

И что с шатлом, насколько ты его восстановил после переворота? И с новосиба у нас 

stasrek

Попробуй , может посоветует.

Делай добро и бросай его в воду!

#173 Crimeaman

Crimeaman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 22 June 2016 - 02:35 AM

У меня сидушки с ровера стоят они и так высокие получились,так что я их в самый низ скручиваю...
Сайленты брал в разное время ...сначала оригинал,потом решил докупить остальные и как то на полиуретане остановился ...разница с оригиналом не большая ,но отзывы вроде хорошие о нем...

Шатл служит верой и правдой! Ездит ,возит,все хорошо..здесь от меня до тещи 50 км ,изних 30 гравийка,только он и спасает,поэтому ходовку и ремонтирую ,во первых не очень дорого,вовторых все самому можно сделать,при наличии всех запчастей ,полностью можно поменять всю ходовую за световой день..все болты и шаровые смазываю перед тем как поставить и закрутить на место,поэтому и откручиваются отлично! На Галанте там ездил пару раз ,днище гребет да и камни от встречи...так что именно Шатлик возит меня по таким дорогам...для города и поездок в Крым хочу Одиссея..

После переворота на Шатле заменил
кулак в сборе,нижний рычаг,аморты передние(все это погнуло).
балку под рулевой рейкой ,из правруль переваривать под свою,
лобовое,правда треснуло уже,сам виноват.,
купил рейлинги,мои погнуло и суппорта передние,мои побежали.
Регулятор напряжения и диодный мост в гену.
Поставил подогрев 1.5 кВт + розетка таймер.,прогреваю машину по времени..
На глушитель наварил полосу метала 4мм толщиной и 5см шириной ,иначе плющит трубу о гравий.
Шаровые нижние обе и одну верхнюю поменял.
И так по мелочи..

Жена ездилавсю зиму нанем ,я на Галанте ...
Так что надеюсь и дальше будет возить!Продавать его не буду никогда,когда нибудь может сделаю самоходку из него,,в тайгу ездить...

Как то так.))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых