Jump to content
Civic Shuttle Club
tambov

Разбираю EF4.Москва-тверь...

Recommended Posts

Здравствуйте интересует обшивка в богажном отделении на которую ложитса нижней частью пятая дверь

Здравствуйте интересует обшивка в богажном отделении на которую ложитса нижней частью пятая дверь

Приветствую! к сожалению не осталось.

Фото кпп

IMG00031.jpg

IMG00032.jpg

IMG00033.jpg

IMG00035.jpg

IMG00036.jpg

IMG00031.jpg

IMG00032.jpg

IMG00033.jpg

IMG00035.jpg

IMG00036.jpg

IMG00031.jpg

IMG00032.jpg

IMG00033.jpg

IMG00035.jpg

IMG00036.jpg

Народ, можно вопрос,у меня одного был двухкарбюраторный мотор или у кого еще есть? Просто думаю,карбы кому пригодятся или в цветмет все сдать?

Народ, можно вопрос,у меня одного был двухкарбюраторный мотор или у кого еще есть? Просто думаю,карбы кому пригодятся или в цветмет все сдать?

На седанах цивиках 4-х на многих карбы идут у Нас в Крыму на 3-х хондах стоят .На цвет мед вообще кощунство)) Может кто и заберет,.

Уговорил,пусть пока лежат(тем более в сборе с мотором) :rolleyes: .

Привет Тамбов. Интересуют карбы, и управление ими, черная каробочка с саленоидами. Что и по чем?

Приветствую!Я думаю 1500р за все нормально будет?Надо только уточнить по поводу черной коробочки,осталась она или нет.Послезавтра на месте буду посмотрю.

Коробка как состояние? педали, трасса сцепления, маховик корзина, привода, кронштейны подушек кпп с подушками, стартер. Цена каждой детали или все целиком?

Коробка продана,педали остались,трос сцепл.продан,маховик есть,сцепление живое, ставил новое тысяч 25назад,подушки вроде остались,стартер есть,но на нем втягивающее дурит-чистить или менять.. привода тоже проданы.

Привет Тамбов. Интересуют карбы, и управление ими, черная каробочка с саленоидами. Что и по чем?

Черную коробочку тоже нашел!

Привет тамбов. Пиши куда отправлять деньги. Т возможна отправка грузоперевозом?

Привет тамбов. Пиши куда отправлять деньги. Т возможна отправка грузоперевозом?

Можно автотрейдингом,единственное надо с другом в москву переправить,немного дольше получится.Почта у меня под боком,а до транспортной далековато. См личку.

Приветствую!Стойки задние остались?Если да то фото и цена.СПС.

Да и бампер задний продан?

Стойки были полумертвые,выброшены.Бампер лежит.

Стойки были полумертвые,выброшены.Бампер лежит.

Если родные(хондовские) были жалко. У нас тут восстанавливают.А за бампер сколько просишь? Тут в конце месяца премию обещали. Может дадут.А то мой скотчем собран.

Да,родные,лежали место занимали в гараже.Я уже не помню,почем с тобой договаривались.Сколько даешь? :rolleyes:

И мало не предложишь и много тоже жалко.он же на скорость не влияет.Находил гдето в нете за 2 рубля но в цвет и с туманками. Килодвести устроит, нет назови свою цену?

Давай за тысячу.Единственное отправить смогу наверно в конце следующей недели.С другом отправлю в москву,оттуда выходит в полтора раза дешевле доставка.Другу сиденья в автобус искали,доставка до москвы 3500,а до твери 5600 и на 3 дня дольше. :blink:

Ок договорились.Если бы ещё Энергией отправить ваще шикарно бы вышло, но в принципе я за всё кроме голодовки и воздержания.Куда деньги бросить кинь в личку или на сотку.Оплачу в конце месяца.Да и в принципе не торопись, главное знаю что не подведёшь, да и бампер это блин не стекло,так и стоит пока в гараже у друга.

Из того,что на глаза попалось,трапеция дворников,моторчик.трамблер.

передний правый габарит нужен. есть? в лс Москва.

Совсем слепой стал.Габарит был,надо посмотреть.

Есть что из списка? В Новосибирск отправите?

Трасса выхлоп, начиная с каталика и заканчивая глушаком. Желательно вместе с датчиком, который идет после каталика.

Поворотники в бампер ( желательно пара).

Генератор 3х контактный.

Зеркала электро пара.

Патрубок идущий от защиты выпускного коллектора, к впуску.

Туманки в бампер.