Jump to content
Civic Shuttle Club
PATRIOT

мое хобби или как я спасаюсь от алкоголизма

Recommended Posts

после полной разборке салона были заменены пороги и заварены ненужные отверстия в днище ,

решил занятся покраской кузова думаю получится неплохо,вот думаю красить бампера в цвет авто или нет ,может кто что посоветует

Фото-0473.jpg

Фото-0474.jpg

Фото-0475.jpg

Фото-0476.jpg

Фото-0473.jpg

Фото-0474.jpg

Фото-0475.jpg

Фото-0476.jpg

Фото-0473.jpg

Фото-0474.jpg

Фото-0475.jpg

Фото-0476.jpg

после полной разборке салона были заменены пороги и заварены ненужные отверстия в днище ,

решил занятся покраской кузова думаю получится неплохо,вот думаю красить бампера в цвет авто или нет ,может кто что посоветует

От цвета конечно зависит,но если весь кузов будет одного света,а бампера черные,тогда думаю стоит покрасить все в один цвети зеркала, и ручки дверей,но это на любителя...  или тогда красить как в заводском варианте 

Хо-хо... да я уже выскажу уважение и восхищения человеку , который так заморочился с шатликом 1-го поколения. 

P.S. изначально на шатлах 1-го поколения вся навесная пластмасса не крашена (чёрная) и не предназначена для покраски. Те кто красил теже бампера - краска облезает (хотя хрен знает чем и как красили). Машина итак привлекает внимание, а уж с ровным и блестяще выкрашенным кузовом и подавно.

Морская, У меня вообще не всегда стандартные вкусовые пристрастия Мне его как -то подруга,которая училась по обмену в США привезла очень классный сироп и именно с панкейками это очень вкусно для меня,и еще с ванильным мороженным.От него так и исходило запахом леса ,или мне так чудилось но тот,который пробовала у нас не совсем такой же на вкус. Явно что-то в него подмешали .А детское питание я еще как ела ,вечно просила у сестры ложку -другую,пока она кормила своих малюток Только фруктовые и овощные.Мясные -это бяка