Jump to content
Civic Shuttle Club
Анатолий 05

Включение/Отключение раздатки

Recommended Posts

Извиняюсь! Точно - Соичиро.

не мешайте говорить с акцентом... снобы :)

У меня флажок двойной.У тебя одинарный.У тебя вперёд назад(90), а у меня надо на 180.Потом добавлю.Но у меня реал тайм. Так в чём различие.?

Я понимаю, что часть крутящего момента всегда идет на задние колеса, при пробуксовке этот момент увеличивается. Т.е машина полноприводная, а не переднеприводная с подключением задних.

Качество фото не получилось!

Прикольно!!!

Самый главный вопроос. Механика?

Самый главный вопроос. Механика?

Да механника

На автомате другой флажок.

На автомате другой флажок.

Я не знаю но друг единомышленник (владелец шатла с акпп) говорил, что у него флажек с боку от коробки.

Все ровно я думаю замостырить саленоид с тягой можно, дело за правильным краншнейном.

Я думаю можно под пружинить этот флажок с одной стороны и сделать тросовое управление на рычажок с фиксатором с другой стороны. И будет отключаемый механически привод. Интересно, можно-ли при таком раскладе  установить жесткий кардан? :rolleyes:

Я думаю можно под пружинить этот флажок с одной стороны и сделать тросовое управление на рычажок с фиксатором с другой стороны. И будет отключаемый механически привод. Интересно, можно-ли при таком раскладе установить жесткий кардан? :rolleyes:

Я сначала тоже хотел тросиком сделать, но в итоге сделал электро - так проще.

На счет жеского кардана не знаю, но както проткнул колесо поставил докатку- вд вырубило. Когда все колеса одинаковы все работает без всяких пружин (флажек свободный).

Возможно не в тему есть вопрос. У меня шатл на ручной коробке с двойным карбюратором кардана не было когда я его приобрел. Решил сделать свап двигателя. Попался донор в комплектации Бигль с впрысковым движком, убитым автоматом, и жестким карданом а к заднему мосту идут провода. Хочу поставить себе редуктор от этого донора и и кардан. Будет ли задний привод работать? Если я правильно понимаю то задний редуктор на доноре INTRAC? Или мне придется с донора переносить и тормозную систему с ABS? Что делать очень не хотелось бы.

На счет редуктора интрак - меня самого мучает этот вопрос. У меня бигль мех. коробка, вяскомуфта на кордане, есть редуктор кордан и привода (с донора интрак) хотел бы поставить на свой автомобиль. Рою информацию.

Возможно не в тему есть вопрос. У меня шатл на ручной коробке с двойным карбюратором кардана не было когда я его приобрел. Решил сделать свап двигателя. Попался донор в комплектации Бигль с впрысковым движком, убитым автоматом, и жестким карданом а к заднему мосту идут провода. Хочу поставить себе редуктор от этого донора и и кардан. Будет ли задний привод работать? Если я правильно понимаю то задний редуктор на доноре INTRAC? Или мне придется с донора переносить и тормозную систему с ABS? Что делать очень не хотелось бы.

Вот нарыл http://civicshuttleclub.ru/topic/1710-intrac-vs-rtx-v-chem-mat-ego-raznitca/

Вот еще http://civicshuttleclub.ru/topic/488-abs-i-polnyi-privod/#

Ну продайте интрак, а?)) похоже тоже придется донора брать)

Извини я хочу на свою итрак внедрить.