Jump to content
Civic Shuttle Club
maxout

Совместимость приборок и блоков климата

Recommended Posts

На шаттлах бывает две приборки: первая с указателями уровня топлива и температуры в центре, вторая - по бокам. Кто знает, совместимы они друг с другом или нет? Хочется вместо второй поставить первую.

Аналогичный вопрос про блок климат-контроля. Хочу выкинуть автоматический и поставить простой с крутилками. Реально? Или там и сам блок печки другой?

а у крутилок разве не тросики? 

так автоматический же в итоге тоже тросиками ворочает.

вот я и спрашиваю, одинаковая ли там конфигурация на стороне печки =)

В автоматическом привода стоят.

Есть у нас человечек на форуме, Азаматом кличут.

Он после моего распила взял всю панель от шаттла с климатом, и внедрил в свой трехдверный сивик 3-дверный заместо механического климата.

На шаттлах бывает две приборки: первая с указателями уровня топлива и температуры в центре, вторая - по бокам. Кто знает, совместимы они друг с другом или нет? Хочется вместо второй поставить первую.

Аналогичный вопрос про блок климат-контроля. Хочу выкинуть автоматический и поставить простой с крутилками. Реально? Или там и сам блок печки другой?

А я наоборот хочу. Вместо тросового механического климата автоматический поставить. Точнее поставил но панель с дефектом (вся в трещинах). Механический блок управления климатом имеется, можем махнуться.