Перейти к содержимому

Фотография

после 10-15 минут работы летят свечи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Demobilizator

Demobilizator

root

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1995 
  • ZC 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 
  • ABS, 

Отправлено 15 June 2015 - 06:34 AM

ребята, я сам лоханулся-похоже я в бак залил воду,возил с собой пластиковую бутылку с бензом, потом выложил в гараже,недавно увидел её и решил вылить в бак-не понюхал а тупо залил, сегодня увидел эту бутылку понюхал-ничем не пахнет(немного жидкости оставалось) вылил в ладонь-вода.Тупая самоуверенность подвела, завтра буду всё сливать из бака и топливный фильтр поменяю. Я даже по звуку работы бензонасоса сомневался(жужжал как-то не так, как раньше, даже не жужжал ,а как-то по другому работал) Вот такую диверсию я себе устроил,если всё сделаю-отпишусь............

после чистки бака заливай бензин со спиртом. Лучше перестраховаться.

Honda Civic Shuttle, EF5, ZC 1.6, инжектор, 1995 г.в., 4WD, Beagle
Автомасла и автохимия с доставкой - VTEC55.ru
Sander's notes - личный блог

#22 vip

vip

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1991 
  • zc 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 

Отправлено 16 June 2015 - 07:44 AM

снял топлив. фильтр-- полный воды и грязи, промыл сеточки на форсунках,поменял фильтр топл.в магазине последний забрал-370руб. на 5 л бензина залил 200гр спирта. Завелась не сразу,чхала,обороты падали,глохла,но потом прчхалась и вроде поехала,Прокатился немного,погазовал кажись заработала,но мне кажется стала немного вялой,т.е.газ с опозданием,покатаюсь,может просрется,потом отпишусь.........

#23 vip

vip

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1991 
  • zc 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 

Отправлено 16 June 2015 - 07:47 AM

..............и воздушный фильтр надо менять, но вмагазине пока нет.

#24 vip

vip

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1991 
  • zc 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 

Отправлено 19 June 2015 - 03:52 PM

............всё повторилось, опятьдёргаеся и глохнет.Снова сливал бензин из бака, была вода,снял бензонасос и в отстойнике вода,промокал поролоном через лючок воду и остатки бензина пылесосом через горловину, фонариком посветил-вроде-бы бак сухой,опять снял форсунки, продул сеточки,завёл,проехал км10 и снова началось -глохнет,дёргается,обороты падают.Бензонасос то работает,то нет.Проверял фишку -- работает(подсоединял лампочку и включал зажигание-лампа горела,подключал бензонасос напрямую от аккумулятора то работает,то нет.буду искать бензонасос, да ещё когда глохнет и работает неустойчиво-стреляет в воздухан

#25 Demobilizator

Demobilizator

root

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1995 
  • ZC 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 
  • ABS, 

Отправлено 20 June 2015 - 05:40 AM

............всё повторилось, опятьдёргаеся и глохнет.Снова сливал бензин из бака, была вода,снял бензонасос и в отстойнике вода,промокал поролоном через лючок воду и остатки бензина пылесосом через горловину, фонариком посветил-вроде-бы бак сухой,опять снял форсунки, продул сеточки,завёл,проехал км10 и снова началось -глохнет,дёргается,обороты падают.Бензонасос то работает,то нет.Проверял фишку -- работает(подсоединял лампочку и включал зажигание-лампа горела,подключал бензонасос напрямую от аккумулятора то работает,то нет.буду искать бензонасос, да ещё когда глохнет и работает неустойчиво-стреляет в воздухан

здесь была тема, пропайка реле бензонасоса иногда решает проблему.

Жаль не на земле, выслал бы тебе бензонасос.

От тысячи можешь найти на емексах-экзистах. Реле пропаяй

http://civicshuttlec...os-16i/?hl=реле

Honda Civic Shuttle, EF5, ZC 1.6, инжектор, 1995 г.в., 4WD, Beagle
Автомасла и автохимия с доставкой - VTEC55.ru
Sander's notes - личный блог

#26 vip

vip

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1991 
  • zc 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 

Отправлено 21 June 2015 - 12:14 PM

сегодя поменял бензонасос-2500руб. Из бака (в отстойнике снова была вода) 100 кубовым шприцем убрал воду,продул топливопровод (снимал форсунки),прокачал систему,Завёл, работала устойчиво,сгонял на заправку,проехал км8,пока всё нормально,покатаюсь ещё потом отпишусь что и как......искал реле, увидел только одно-стоит посередине панели предохранителей под рулём

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых