Перейти к публикации
Civic Shuttle Club
Пчел

Замена воздушного фильтра на отечественный аналог

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Интересует замена воздушного фильтра на отечественный аналог.

Автомобиль - Хонда Цивик Шаттл 1991г. Подробные данные написаны в моем аватаре.

Какие варианты можете подсказать?

Примерно есть какой-то фильтр за 180 р, производство - Москва.

Дорогой вариант не отечественного фильтра - VIC за 380р, и Сакура за 439 руб.

Поделиться сообщением

Зачем придумывать велосипед когда есть куча родных фильтров недорого??

Поделиться сообщением

Всем привет. Интересует замена воздушного фильтра на отечественный аналог.

Автомобиль - Хонда Цивик Шаттл 1991г. Подробные данные написаны в моем аватаре.

Какие варианты можете подсказать?

Примерно есть какой-то фильтр за 180 р, производство - Москва.

Дорогой вариант не отечественного фильтра - VIC за 380р, и Сакура за 439 руб.

Vic и Sakura это самые дешёвые варианты ...

Все остальное свыше 500р.

Фильтр на 10ку стоит 300р. ,а тут на Хонду за 180 ??

Какое тогда масло в ней залито?..

Поделиться сообщением

Мне сказали в магазине , что какой-то мой фильтр за 180руб, производство -Москва. Но маркировку умолчали. Я стал обзванивать магазины и мне сказали про VIC и про Сакуру. Цены указал выше. Вот мне стало интересно узнать какой воздушный фильтр подходит от отечественных автомобилей. Или то, который из Москвы именно для Хонды по такой цене?

В автомагазин русских автозапчастей позвонил, и у них за 200руб есть какие-то на москвич или жигули. Точно не помню, но подходит он или нет не знаю. Нужно со своим воздушным фильтром подходить.

В той фирме, что за 180руб предлагали, они без сомнений говорят что это мой фильтр. Мне стало интересно какой же это фильтр. Так как его нельзя просто прийти и посмотреть, его нужно через магазин на складе заказывать и на следующий день привозят.

Поделиться сообщением

Мне сказали в магазине , что какой-то мой фильтр за 180руб, производство -Москва. Но маркировку умолчали. Я стал обзванивать магазины и мне сказали про VIC и про Сакуру. Цены указал выше. Вот мне стало интересно узнать какой воздушный фильтр подходит от отечественных автомобилей. Или то, который из Москвы именно для Хонды по такой цене?

В автомагазин русских автозапчастей позвонил, и у них за 200руб есть какие-то на москвич или жигули. Точно не помню, но подходит он или нет не знаю. Нужно со своим воздушным фильтром подходить.

В той фирме, что за 180руб предлагали, они без сомнений говорят что это мой фильтр. Мне стало интересно какой же это фильтр. Так как его нельзя просто прийти и посмотреть, его нужно через магазин на складе заказывать и на следующий день привозят.

Если цель купить фильтр не самый дешёвый,а именно подходящий на твой авто..,зайди на Exist выбери,что душе угодно!

Я только сейчас вспомнил! На D13 ,карбы стоят же..? А там воздушный другой ! Типа вставки как на жигулях,только не круглый ..может с чего и подойдёт нашего производства!

Поделиться сообщением

Какой-то подобрали, называется Юнион. За 180 руб. Как куплю, опишу что за фильтр такой.

Поделиться сообщением

Купил фильтр UNION за 180 руб. коробка синяя, на ней написано - UNION SANGYO CO.,LTD. JAPAN. Цена удивляет, в два раза дешевле VIC и Сакуры которые 380-480руб стоят.

Русский аналог для отечественных авто не подошел по размеру.

Так что вот, кто экономит, могут посмотреть такой фильтр в своем городе, может найдут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас