Перейти к содержимому

Фотография

Трос сцепления - от чего подходит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 stasrek

stasrek

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 304 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1994 
  • B20B 
  • 2.0л 
  • EF5 
  • 4WD, 

Отправлено 02 February 2016 - 04:33 AM

Привет! Собираю свап на мкпп. Трос сцепления штука редкая, да и за время эксплуатации все родные уже растнулись и потеряли былую прочность. У меня был до шаттла хэтчбэк в таком же кузове, там я тоже выкинул автомат и внедрил меху. Трос сцепления отлично подошел от Москвича 2141 :) Коробка была L3, такая же, только переднеприводная. Подозреваю что на L3 4вд в шаттле находится в тех же положениях под капотом и расстояние от вилки до педали сцепления такое же, и москвичевский трос отлично подойдет и сюда.

Вообщем кто что знает про заменяемость троса сцепы? :)

#2 Евгеша

Евгеша

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1987 
  • D15B1 
  • 1.5л 
  • EF4 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 

Отправлено 10 February 2016 - 02:15 PM

У меня недавно порвался, не родной был! Весь нэт перерыл не чё не нашёл! Поехал искать по магазинам похожие! Не чё подходящего не нашёл(( Купил тросик газа от десятки, длинный правда, не большие доработки  и встал как радной)) Только тонковат))  Блин, чё я раньше здесь не зарегистрировался, отличная инфа))))))Спасибо!!!!! :)

#3 ivan1018

ivan1018

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 323 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1994 
  • zc 
  • 1.6л 
  • ef5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 

Отправлено 10 February 2016 - 08:28 PM

У меня недавно порвался, не родной был! Весь нэт перерыл не чё не нашёл! Поехал искать по магазинам похожие! Не чё подходящего не нашёл(( Купил тросик газа от десятки, длинный правда, не большие доработки и встал как радной)) Только тонковат)) Блин, чё я раньше здесь не зарегистрировался, отличная инфа))))))Спасибо!!!!! :)

У меня этой зимой рвался трос. Я купил жилу (тросик) стальной 5-6 мм. и зажимы и забыл.

PS. Ну это если у тебя внешняя оболочка целая.

#4 stasrek

stasrek

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 304 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1994 
  • B20B 
  • 2.0л 
  • EF5 
  • 4WD, 

Отправлено 11 February 2016 - 04:29 AM

Ну теперь яснее стало, спасибо)

#5 Евгеша

Евгеша

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1987 
  • D15B1 
  • 1.5л 
  • EF4 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 

Отправлено 15 February 2016 - 03:42 AM

У меня недавно порвался, не родной был! Весь нэт перерыл не чё не нашёл! Поехал искать по магазинам похожие! Не чё подходящего не нашёл(( Купил тросик газа от десятки, длинный правда, не большие доработки и встал как радной)) Только тонковат)) Блин, чё я раньше здесь не зарегистрировался, отличная инфа))))))Спасибо!!!!! :)

У меня этой зимой рвался трос. Я купил жилу (тросик) стальной 5-6 мм. и зажимы и забыл.

PS. Ну это если у тебя внешняя оболочка целая.

Я об этом думал, но там регулировочная гайка сломана, не отрегулируешь! Если ток шайбы подкладывать((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых