Jump to content
Civic Shuttle Club

Recommended Posts

Добрый вечер! может не здесь надо написать не знаю может у кого нибудь есть панель приборов от шаттла 1995 год механика или кто посоветуете завещал спидометр разобрал смазал серовно визжит лечится это или замена

Добрый вечер! может не здесь надо написать не знаю может у кого нибудь есть панель приборов от шаттла 1995 год механика или кто посоветуете завещал спидометр разобрал смазал серовно визжит лечится это или замена

а не тросик ли виноват в писках ? осмотрите тросик спидометра.

а не тросик ли виноват в писках ? осмотрите тросик спидометра.

доброе утра! да тросик с виду не покоцанный если бы жилка торчала был бы металлический скрежет а это как раньше на мотоциклах да и на машинах ширкал  спидометр  на сто тросик отцепляли и это шарканье пропала 

КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ОТ АВТОМАТА К МЕХАНИКИ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ 

что не кто не знает 

Привет. Вроде должна подойти от ватомата панелька. И там и там тросик, вряд ли они изменили передаточное число на шестерне для механики. Я бы порекомендовал пролить тросик маслом в подвешанном состоянии, и смазать вход густой смазкой на основе литиевого мыла. Возможно и пропадет писк.

Привет. Вроде должна подойти от ватомата панелька. И там и там тросик, вряд ли они изменили передаточное число на шестерне для механики. Я бы порекомендовал пролить тросик маслом в подвешанном состоянии, и смазать вход густой смазкой на основе литиевого мыла. Возможно и пропадет писк.

Спасибо за совет! буду пробовать!

Панель от автомата встала как родная завтра поеду посмотрю как спидометр поведет себя 

Да все осталось по прежнему дела не в спидометре наверно все таки тросик менять нада  

А при отключенном от панели  тросике сам тросик-то вращается? 

Да вращается раз стрелка спидометра прыгает тросик нада искать сегодня заехал  в магазин сказали под заказ ждать 2 месяца и цена 4 500 

Блин. Жаль я не в Омске. Этих тросиков у меня вроде даже два было.

За 4500 купи бортовой ПК с GPS и пусть скорость (и другие параметры) на стекле отражается.

разобрал тросик почему то тросик из рубашки спокойно вытащился промыл рубашку смазал тросик и вок все прошло работает все нормально в чем была причина так и не понял тросик в коробку вставляется и не чем не крепится так и должно или все таки что то не так с тросикам  

да бортовой пк было бы не плоха

может кому не бут нужна будет панель приборов пускай обращаются  

с жопаS не обольшайтесь - скорость врёт от 2км/ч и до безпридела. кроме того ваш ЖпS - не является "прибором для измерения скорости" ( для упоротых - сертификат покаж !)

так что имейте ввиду, пока вам не ввели...

спасибо за информацию  

тему можно закрыть все вопросы исчерпаны спасибо кто откликнулся !

22.02.2019 в 16:01, Aleksandr сказал:

может кому не бут нужна будет панель приборов пускай обращаются  

Выстави с фото на авито и здесь в разделе объявлений.