Jump to content
Civic Shuttle Club
Guest Юрий

Ищу молдинги дверей на AR кузов

Recommended Posts

Guest Юрий

Всем привет, недавно приобрёл сие чудо, цивик Шатл первого поколения, на дверях есть дыры под крепления молдингов, но найти их как я понял очень трудно, может есть тут у кого нибудь?)))

IMG_9924.JPG

Привет. Произошла чистка форума. В случае случайного попадания под фильтры свяжитесь со мной по адресу  demobilizator@mail.ru/

Добрый вечер
Зацвели ручки дверей на машине.Гарантия еще не кончилась.Можно ли их заменить бесплатно?Была ли у кого аналогичная ситуация?

.

Добрый день. Как потеплело, на моем мегане при открытии дверей появился характерный скрип ручек дверей. Думал, может отвести ручку в крайнее положение и туда силиконовой смазки побрызгать ? Кто-нибудь сталкивался с этим ?

.

Brant
У меня три из четырех ручек сперва вспучились, а потом и хром с пластика отвалился. Думаю что по гарантии поменяют, но у меня шумкой двери затоталены и их кривые руки пускать не хочу. Кстати, как меняются ручки? С внутренней части двери вроде бы?

P.S. недавно спрашивали про ремонт частотных приводов, вот сайт - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ IMHO