Jump to content
Civic Shuttle Club
Lenin-Honda

Прогревочные обороты

Recommended Posts

стартуют с 1000, поднимаются до 1300 и плавно уменьшаются до 800 ;)

Аналогично, только по зиме греется с 2-х тысяч примерно максимум. Ну а там до 800, нажимаешь педаль тормоза чтобы лампочку моста потушить - и падают до положенных.

с работы поеду, посмотрю. спешал фо ю)))) обычно завожу, закрываю ухожу в тепло.... все автозапуск никак не поставлю

с работы поеду, посмотрю. спешал фо ю)))) обычно завожу, закрываю ухожу в тепло.... все автозапуск никак не поставлю

Ок,жду.Просто летом у меня где то 1700-1800,как зима пришла так 2300 жмет.А тут вообще -35С шибануло,дак и заводить то не стал даже.

;) я что-то сомневаюсь, что у меня даже до 2000 доходит. так и потеплее у нас -22--25 где-то так.... и стартер так монотонно и с натугом крутит

нет.... выше не поднялись порядка 1300 были

У нас -26 заводится с натягом но думаю это уже уставший аккумулятор виноват, обороты 2300-2400 прогреваясь падают до нормальных 750.

Извиняюсь был на веселе обороты 1300-1400.

-32 не завелся ;)

аккумулятор не прокрутил. кстати аккумулятор емкостью больше 45 кто-нибудь видел?

Не влезет без доработки напильником, испробовано.

Кстати по максимуму оборотов: выше 1800 не бывает. После 2-х тысяч у меня захлапываются двери от сигнашки, ну..еще не захлапывались, значит максимум у меня был примерно 1800

-32 не завелся

аккумулятор не прокрутил. кстати аккумулятор емкостью больше 45 кто-нибудь видел?

Я без проблем аккумулятор 60 поставил и ездию, но новая 45 будет лучше потому что не всегда генератор может заредить аккумулятор 60, но все равно ездию. Кстати фирмы "Solate"60. Но лично я потом когда здохнит вообще собираюсь поставить 45!!!

А по оборотам в -25 у меня 1600 держится, а потом до 800 падает!!!! Я думаю, если более 2000, то что-то нужно смотреть в движке!!!! Может я и не прав!!!

А у меня совсем сами не держатся приходится педальку ногой нажимать. ;) Грешу на инжектор, чистить надо. Но как обычно то лень, то некогда, то природные катаклизьмы. В сервис везти жаба душит, с баблом проблемы.

Как думаете,а может сальники давануть при запуске в такие морозы..?

Как думаете,а может сальники давануть при запуске в такие морозы..?

Я думаю что да, но мне сальники перед поменяли, остался зад. Вот ездию посмотрю как себя будет вести, но уже скрипят как несмазанный сарай!!!!

А у меня совсем сами не держатся приходится педальку ногой нажимать. :( Грешу на инжектор, чистить надо. Но как обычно то лень, то некогда, то природные катаклизьмы. В сервис везти жаба душит, с баблом проблемы.

Почисти ХХ. Затрат минимум. Делов немного, разбирать мало чего

-32 не завелся :(

есть тюменские.

Почисти ХХ. Затрат минимум. Делов немного, разбирать мало чего

На инжекторе? Куда лезть примерно опиши.

на впускном коллекторе разные приспособы которые от него откручиваются. Фотку попробую сделать чего я чистил когда такая шняга была.

на впускном коллекторе разные приспособы которые от него откручиваются. Фотку попробую сделать чего я чистил когда такая шняга была.

Да фотка не помишает!!! Ждем!!!

За впускным коллектором. Крепление на 2 болтах, эл.разьём, и подвод трубок охлаждющей жидкости. Обычно сетчатый фильтр забора воздуха забит бывает.

За впускным коллектором. Крепление на 2 болтах, эл.разьём, и подвод трубок охлаждющей жидкости. Обычно сетчатый фильтр забора воздуха забит бывает.

В точку. Если стоять к шаттлу передом, то на впускном коллекторе он сзади сверху слева.

вначале 2000 потом падают до 1300 потом до 800 зимой было в мороз 2200 на старте думаю что многовато.

летом в районе 2000 - вполне нормально. вопрос только - сколько по времени на переход к холостым , сходится с движением стрелки температуры ?

у меня зимой сразу ниже 2300 держать не хочет, приходится минуту молотить и потом убирать до 1500.

у меня подсос ручной :)