Перейти к публикации
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Цоколь лампы в фары головного света Сивик (Civic)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Спасибо! Как перегорят лампочки, буду устанавливать... Пока в запасе есть еще одна лампочка!!!

Поделиться сообщением

Оплавилась колодка подключения к цоколю. Ставил 100 ватные. Раньше стояли на Волге, переставил на Шатл и вот петрушка такая...

Что может быть? Колодка хреновая или проводка не предназначена для данного типа фар?

Поделиться сообщением

Не рассчитаны они под такую мощность, фары кстати тоже. 

Поделиться сообщением

У меня при правильной регулировке 60,55 w светят хорошо! 
А 100 ватки ,уверен встречку слепили дай Боже..

Поделиться сообщением

Да неее... при правильной регулировке фар и 100-ватки не слепят, но из-за мощности весьма превышающей расчётную, происходит и прямопропорциональный нагрев. Как результат: перегрев всего контактирующего с лампой (отражателя, оптического элемента, колодки) 

Поделиться сообщением

Есть же плюсовые лампочки, потребляющие ту же энергию но светят ярче.И свет белее.(не ксенон).

Поделиться сообщением

Есть же плюсовые лампочки, потребляющие ту же энергию но светят ярче.И свет белее.(не ксенон).

Свет не обязательно белее! Я себе на шатла по осени Osram поставил Н4 60/55W + 30% света с жёлтым оттенком и должен заметить реклама не врёт: в "сраную" погоду дорога чуть видна стала (до этого на обычных вообще ничего не видно было). А в рефлекторы поставил тоже Osram Н3 55W +30% белого свечения (до этого стояли обычные tesla) и свет отличный стал.

Поделиться сообщением

Продают в кунцево с повышенной светоотдачей... Комплект от 2600 и за космос...

Поделиться сообщением

Да откуда ж такие цены то только выбераешь? Да теже OSRAM в "гламурном" салоне не дороже 250р./шт. стоят....

А с ценами, что ты пишешь, дешевле личного рикшу содержать. 

Поделиться сообщением

Да откуда ж такие цены то только выбераешь? Да теже OSRAM в "гламурном" салоне не дороже 250р./шт. стоят....

А с ценами, что ты пишешь, дешевле личного рикшу содержать. 

Ну я чисто про японию говорю. На осрам не заглядывался. Пару раз ставил и на волгу и на круза- перегорали постоянно...

Поделиться сообщением

я ставил Koito WhiteBeam/

отличный свет.

Поделиться сообщением

Привет саратники!!!! Недавно сгорел ближний свет в обеих фарах, пошатавшись по рынку нашел наши лампы с коколем 702к, по 600рупей за штуку, но брать не стал, так как нашел еще лампы с цоколем H4A, они точно такие же только сам цоколь чуть короче, а вот расстояние от начала колбы до юбки один в один, встали как родные, светят хорошо,стоят дежевлле раза в два, фирму не помню, но хочу сказать - не парьтесь попробуйте!!!!

Поделиться сообщением

подскажите какие лампы стоят, хочу ксен поставить а цоколь не знаю. у меня 2009 г рестайлинг седан 1.4

Поделиться сообщением

подскажите какие лампы стоят, хочу ксен поставить а цоколь не знаю. у меня 2009 г рестайлинг седан 1.4

Самое простое достать и посмотреть.У тебя скорее всего разделён дальний и ближний.Второй вариант по книге или каталогу в инете.А у нас лошадки если не заметил более солидного возраста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас