Jump to content
Civic Shuttle Club
badilka

Краска-покраска. Аэрография. Тонировка

Recommended Posts

Начал у меня сходить лак на крыше и капоте B) Появились проплешины. Ну, думаю, время пришло - старость. А вот , когда мне озвучили от чего это произошло и показали новую Ауди с такими дефектами стало грустно. Это произошло от высокой концентрата шампуни и плохой его смывкой на мойке!!!!! :( :( :(

блин, никогда бы не подумал, у меня такая же ерунда

У меня пока такой хрени нет, видимо от того что редко машину мою ))

у меня плешь была на крыше и на капоте... сначала небольшая плешь, а потом как болезнь какая-то, все больше и больше...

покрасил, отполировал... и все ок

а мне колеса сначала спускали а потом стали протыкать и соседним машинам тоже, а потом мне на крышу насыпали какойто порошок синего цвета конечно понятно что это синька была, но я вызвал ментов дождался их, потом заставил принять заявление и вызвать эксперта криминалиста что бы он взял порошок на анализ. спросите зачем все это, веть ежу понятно что это скорее всего синька и тому же ежу ясно что никто никого не найдет? все это был спектакль для пенсионеров которые наблюдали за всем в окно и стоя чуть в сторонке, может тот урод или уродка тоже смотрит, а если не смотрит то раскажут. блин если что не нравится напиши записку положи под дворник. потом участковые приходили гундосили что вы сами понимаете что не реально найти нарушителя, я говорю да, понимаю! ну а че вы от нас хотите? обойдите все дома в округе это два дома и сделайте вид что ищите, естественно все будут спрашивать что случилось, а вы говорите что испорчено лакокрасочное покрытие требуется ремонт и покраска, краска металлик дорогая, машина иномарка дорогая, зачем говорят это вам надо, ааааа говорю полюбому до тогочеловека дойдет он испугается и больше так делать не будет. (надеюсь) PS. и вправду после ментов тишина вот уже месяца два. не помню писал об этом или нет.

хуже всего ссоры с соседями или какой-нить гопотой дворовой когда машина стоит на улице...

сочувствую, товарищ

фото в студиюу!!! заценим ;)

Диски.jpg

Диски.jpg

Диски.jpg

ы.... можь и свои покрасить в черный?

лютый цвет какой-то . Если честно не нравится.

Ты про черный или Зеленый у Лео? )))

лютый цвет какой-то . Если честно не нравится.

прикинь если бы светящаяся краска была и еще так по контуру прокрасить ченить типа скелета акульего, по бортам ребра сзади хвост этот заостренный, а впереди челюсти, днем обычная машина а с наступлением сумерек все четче прорисовывается рисунок.(светящийся)

Про зеленый в том виде в котором он на фото. На предыдущих он как-то смотрелся более приятно.

Я любитель классики в цветах авто, для меня стиль - это ровные цвета, либо двухцвет, либо монохром, но без всяких дополнительных...

в общем америкосовское графити и светящиеся краски кислотных цветов не для меня ))

Про зеленый в том виде в котором он на фото. На предыдущих он как-то смотрелся более приятно.

Я любитель классики в цветах авто, для меня стиль - это ровные цвета, либо двухцвет, либо монохром, но без всяких дополнительных...

в общем америкосовское графити и светящиеся краски кислотных цветов не для меня ))

гы так у меня , они такие от роду зеленые в тон с кузовом...

гы так у меня , они такие от роду зеленые в тон с кузовом...

Значит просто светопередача на фото подвела )

А я вот чем пользуюсь..позже еще выложу...

слева направо:

1. Жидкость для гидрика (у нас по 280р бут)

2. Жаропрочкая краска Ха Гир, для глушака (Но я использовал более крутую для первого глушителя и патрубка от катализатора )

3. Отличная мастика для пола как внутри машины так и снаружи ее.

4. Антигравий мне нравиться.

5. Краска для дисков сдеаю середрестые, надоели зеленые. Тоже оч хорошая и дорогая краска. Так что теперь будут серебристые.

Типа тюнинг..)))

DSC00399.JPG

DSC00399.JPG

DSC00399.JPG

покрасил недавно свой цивик, хотел как бигл раскрасить , маляр покрасил арки черным, и по телефону мне говорит я там чуть под темнил, ну чуть так чуть я ему говорю, приезжаю а там ни хера себе чуть.Теперь думаю про новые диски, и нигде не могу нарыть, чтоб недорого, брызговики, чтоб все было в куче .

Фото0626.jpg

Фото0627.jpg

Фото0628.jpg

Фото0629.jpg

Фото0677.jpg

Фото0678.jpg

Фото0679.jpg

Фото0626.jpg

Фото0627.jpg

Фото0628.jpg

Фото0629.jpg

Фото0677.jpg

Фото0678.jpg

Фото0679.jpg

Фото0626.jpg

Фото0627.jpg

Фото0628.jpg

Фото0629.jpg

Фото0677.jpg

Фото0678.jpg

Фото0679.jpg

покрасил недавно свой цивик, хотел как бигл раскрасить , маляр покрасил арки черным, и по телефону мне говорит я там чуть под темнил, ну чуть так чуть я ему говорю, приезжаю а там ни хера себе чуть.Теперь думаю про новые диски, и нигде не могу нарыть, чтоб недорого, брызговики, чтоб все было в куче .

надо было его весь в серебро красить.... чорное - сильно выделяеца.... или белый верх, серебро-низ

надо было его весь в серебро красить.... чорное - сильно выделяеца.... или белый верх, серебро-низ

ага, :lol: ромашки и пчёл нарисовать ещё (шутка)

Хочу затонировать стекла, вот думаю отдать лучше в мастерскую пусть затонируют.... но появилась идея)) что если стекла задуть лаком для фар? как думаете глупо это? может кто нибудь пробовал?

Хочу затонировать стекла, вот думаю отдать лучше в мастерскую пусть затонируют.... но появилась идея)) что если стекла задуть лаком для фар? как думаете глупо это? может кто нибудь пробовал?

1) ровно не задуешь

2) обрабатывать стекло надо будет чтобы краска в капельки не собиралась.

а во сколько обошлась покраска?

Думаю если у человека ржавый корч который он не планирует продавать ближайшие пару лет минимум, и вбухивать четвёртую часть в покраску тоже в планы не входит, то норм вариант опрелюдить свою машину, пару тройку дней в гараже, пару банок шпакли и километр образива, и норм тачан выйдет
В этом деле главное хорошо выготовить, на всех видео что смотрел, главный косяк это недошлифованая шпакля, или просто не заметили маленький паучек..как правило это гараж стайл А на матовом покрытии любая неровность проявляется очень сильно

.