Перейти к публикации
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Финансовые вопросы по форуму/хостингу

Рекомендованные сообщения

Привет всем шаттловодам и просто любителям авто =)

Прошу поздравить с началом (надеюсь) сбора средств на форум.

Есть несколько способов:

1) Webmoney R335692908201, Z120103710102

2) заходим на www.sweb.ru , раздел "оплата", там выбираем любой способ, в имя домена вводим civicshuttleclub.ru , сумму перевода, ну и дальше по стрелочкам.

3) перевод на карту VISA от сбербанка на мое имя. В этом случае отпишу в личку номер карты.

Отчет привожу ниже.

Отчеты по рекламе с форума (гугловая реклама) если будет приносить доход (там от кучи параметров зависит - глубина просмотра сайта при переходе по рекламным ссылкам например, время нахождения на целевом сайте и прочее) - также буду скиыдвать сюда.

В данный момент хостимся по тарифу SX-2 (поддержка мускула и прочее) - это 1440 в год при одновременном платеже, или 150 рублей за месяц при платеже по дням. ну и 390 рублей доменное имя.

Если есть предложения по привлечению партнеров на сайт - в личку, или создадим отдельную тему. Из возможностей здесь - добавление поддомена, на котором можно что-нибудь разместить (типа доски объявлений или интернет-магазина), можно еще что-нить доставить, но не вов ред основной теме форума.

Вот такие пироги.

Напоминаю:

1) пожертвования абсолютно добровольны.

2) по рекламе тыкать тоже особо не надо, ибо за это могут просто прикрыть всю рекламную кампанию с этого сайта. Так что только если реклама заинтересовала ))

Как-то так =)

Поделиться сообщением

Онуфрий:

- 89 рублей на webmoney (уже отложены в папочку "если сможем - заплатим сразу за год, чтобы дешевле было)

- 300 хостинг (не дошли еще , пока ждем).

Выражаю глубокую признательность.

Поделиться сообщением

Онуфрий:

- 89 рублей на webmoney (уже отложены в папочку "если сможем - заплатим сразу за год, чтобы дешевле было)

- 300 хостинг (не дошли еще , пока ждем).

Выражаю глубокую признательность.

Онуфрий, деньги пришли на хостинг =) видимо у них действительно ручная обработка!

Еще раз спасибо =)

Поделиться сообщением

Lenin-Honda, 100р. в копилку хостинга =) Спасибо))

Кстати, по этому поводу могу раздавать е-мэйлы и статусы =)

Поделиться сообщением

Благодаря добровольным пожертвованиям разгрузил площадку с форумом =) надеюсь глюки с падениями сайта или неоткрывающимися скриптами исчезнут

Поделиться сообщением

+300 р от Mark 3

Спасибо! !!

Поделиться сообщением

+400 р от Онуфрий, я так понимаю!

Спасибо! Очень вовремя!

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто поддерживал хостинг в мое отсутствие!

Доброжелателей к сожалению не знаю, но ..еще раз спасибо =)

Поделиться сообщением

Демо не получается денежку кинуть - наверно я тупой :(

Поделиться сообщением

Demo,сколько нужно денег на версию с чатом?Может Скинемся,если не космос,а то мелкие вопросы есть,да и так ляпнуть чего,а не где..

Поделиться сообщением

космос. там лицензии по полгода, от 150 баксов + чат, это было последний раз когда я смотрел. подождем нормального n u l l e d  )

Поделиться сообщением

После 20-го тоже переведу. Номер визы напиши. В личку не мог написать, не принимает.

Поделиться сообщением

ненене, про движок пока не думаем) хостинг я продлил почти на год, думаю не будет проблем ) 

а так - в начале ветки написано как и что) лучше напрямую на хостинг, если хотите. 

Поделиться сообщением

Снизил стоимость продления доменного имени за счет заключения партнерского договора с регистратором.

Теперь годовое продление имени для нас всего по 200 рублей. Кстати, ru-домены регистрирую по такой стоимости (если кому-то надо зарегистрировать).

С хостингом тоже решаю вопрос,  в выходные обновлю версию IPB и перенесу на новый хостинг. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас