Jump to content
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Как вам новая страница входа?

Recommended Posts

смотреть ТУТ

Подразумевается в дальнейшем если не развивать отдельную часть сайта и не делать форум её модулем - то оставить так, выведя там же ссылку на картинкохранилище.

Красивая!!! Цвет и комплектация, как у меня.

Красивая!!! Цвет и комплектация, как у меня.

ДА))

у нас с тобой машины одинаковые ))

Прикольно!

Прикольно!

долго не думал, просто взял две удачных фотографии, ну и как-то разместил.....

Если есть предложения - пишите...

Залюбовался картинкой. Так вот ты какая у меня в "целофане"

А давайте на первой странице форума сделаем возможность ввода логина и пароля для входа, а то не очень удобно как-то..

согласен с предыдущем ор! про географию забыл демо,есть ещё красноярск.и про,и шаттлы вд!

Главное не навредить этими обновлениями...

А то вон, недавно , на Дроме какую то хуйню сотворили. Аж заходить туда не хочется(

Не нравица мне эта надмись на анклицком, которая крупными буквами -грэй мажик..бла ,бла, бла..

Не нравица мне эта надмись на анклицком, которая крупными буквами -грэй мажик..бла ,бла, бла..

badilka обещался лого нарисовать )) заместо этой картинки.

badilka обещался лого нарисовать )) заместо этой картинки.

сегодня думаю закончу с лого...

кстати, на главной 2 картинки черной рамкой обведены.... убери эту рамку...

сегодня думаю закончу с лого...

кстати, на главной 2 картинки черной рамкой обведены.... убери эту рамку...

опля))) не подумал...

чето она, родимая, у меня не показывает второй день. Спайсвеб говорит что днех намае..

смотреть ТУТ

Вот теперь харашо! Мне нравица!)

чето она, родимая, у меня не показывает второй день. Спайсвеб говорит что днех намае..

когда денег немаэ тогда весь форум не работает вместе с главной страницей.

Ога, вчера закончилось бабло на хостинге, вчера же его и пополнил...

10 Как мне добавить сообщение в тему форума?

Добавлять сообщения в темы форума можно только будучи авторизованным в своей акаунт зарегистрированного пользователя. После этого, выбрав тему, в которую Вы хотите добавить сообщение, кликните по ней, Вам откроется все ее содержание, начиная с самого первого поста сообщения. Иногда содержание укладывается в несколько страниц, для передвижения вперед используйте цифры, которые расположены слева, под названием самой темы. Если Вам заранее известно, на какую страницу Вам нужно попасть, то выберите и кликните соответствующую цифру сразу же под названием темы, не входя предварительно в начало темы. Используя кнопку Post reply Присоединить сообщение, Вы сможете добавить свой ответ к содержанию темы, который будет помещен автоматически последним в ее содержании. Если Вы не знаете, как заполнить соответствующую форму сообщения, см. Пункт 9.

1 Зачем и как мне зарегистрироваться

Чтобы просматривать сообщения форума, Вам не обязательно регистрироваться, но мы рекомендуем Вам это сделать, потому что доступ в качестве пользователя откроет Вам дополнительные возможности Вы сможете оставлять сообщения в разделах форума, у Вас появится свой профайл с личной перепиской, аватарой - картинкой или фото, представляющей Вас, Вашим индивидуальным кратким сообщением-подписью и др. Для регистрации Вам понадобится всего пара минут, это несложно сделать. Для этого нужно нажать на соответствующую надпись голубого цвета вверху страницы под названием форума. Если Вы согласны с правилами форума, то Вам будет предложено заполнить небольшую анкету, состоящую из Вашего имени пользователя на форуме, действующего Email адреса, пароля, который Вам понадобится для входа в акаунт, пола Gender: male - мужской, female - женский, даты рождения Birth Date и так называемого кода подтверждения, то есть результата того математического примерчика, который предложен. Это необходимо для проверки того, что Вы реальный человек, а не автомат, рассылающий спам После нажатия кнопки Отправить, кликните на кнопку Submit на появившейся странице без каких-либо дополнительных действий. После этого форум автоматически предложит Вам страницу для авторизации, где, введя свои имя пользователя и пароль, Вы войдете в свой акаунт.

Сорри за оффтоп, на форуме просили ссылку на ремонт частотных преобразователей, - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ (не реклама)