Перейти к публикации
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Курилка!!

Рекомендованные сообщения

при замене ремня генератора возник такой вопрос. как снять ремень ГУРа? открутил натяжной болт, ничего не двигается((( правда когда крутил гайки почти стемнело, с фанариком тоже толком ничего не видно. что еще надо открутить?

Поделиться сообщением

при замене ремня генератора возник такой вопрос. как снять ремень ГУРа? открутил натяжной болт, ничего не двигается((( правда когда крутил гайки почти стемнело, с фанариком тоже толком ничего не видно. что еще надо открутить?

Натяжной болт открутишь - должно все отвалиться. Просто скорее всего прикипел ролик с планкой к боковине двигателя.

Ролик снимается вместе с планкой, болт выкручиваешь полностью - и отламывай прикипевшую планку )) скорее всего лишь в этом проблема.

Поделиться сообщением

решение оказалась проще, ослабил осевой болт и все сдвинулось как надо :lol:

Поделиться сообщением

решение оказалась проще, ослабил осевой болт и все сдвинулось как надо :lol:

а, так ты маленький болт открутил который площадку держит?? я про него вообще забыл и ввиду не имел.

))))))))))))

Как натянешь ремень, не забудь осевой ролика болт закрутить посильнее))

Поделиться сообщением

сегодня заметил неумолимое приближение весны, уже солнце начало греть асфальт и снег вдоль дорог начал подтаивать, и даже появляются небольшие ручейки.... наконец то. хочу тепло))))

Поделиться сообщением

сегодня заметил неумолимое приближение весны, уже солнце начало греть асфальт и снег вдоль дорог начал подтаивать, и даже появляются небольшие ручейки.... наконец то. хочу тепло))))

Везучий.

А у нас последнюю неделю ночью -35 .... днем -30

Поделиться сообщением

бр.... у нас правда еще выше -12 не поднималась и ветрище, но солнце светит и чувствуется)))

Поделиться сообщением

бр.... у нас правда еще выше -12 не поднималась и ветрище, но солнце светит и чувствуется)))

У нас в этом году зима долбанутая. Морозы долго стоят.

Хоть в вашу сторону переезжай))

Поделиться сообщением

даешь больше шатловодов на западе России <_>

Поделиться сообщением

мля! после всех манипуляцый с генератором, все равно мозг по...ает . на разборке ничего нет((( менять реле регулятора? цена последнего не радует(((

Поделиться сообщением

какие признаки?

Поделиться сообщением

1. горит лампочка аккумулятора на панели на холостых, при повышении оборотов тухнет, при чем иногда достаточно 1000-1200 иногда 2000 оборотов. 2. напряжение на аккумуляторе в пределах 12-14 В, тоже постоянно меняется. в следствии чего постоянный недозаряд.....

Поделиться сообщением

товарищи,вопрос! кузов EY2 есть у шаттлов? всё облазил,вроде ент. у меня такой кузов, внешне шаттл, и в контрактах,разборках один в один все фото. цивик PRO есть, вроде еy2 у них. не понятно. и ещё,шаттлы все 4 вд, мой 2 вд.

в птс просто цивик,мож не прописали,при постановке гай осмотра сказал,что шаттл,а доках нет. но обошлось. оч жду мнений!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

товарищи,вопрос! кузов EY2 есть у шаттлов?

в одном из каталогов в разделе цивиков (не шатлов) есть такие, с припиской "PRO"

http://honda.epcdata.ru/civic/

http://honda.epcdata.ru/civic/r-ey2/

http://honda.epcdata.ru/civic/r-ey4/

http://honda.epcdata.ru/civic/r-ey5/ - этот 4wd

http://honda.epcdata.ru/civic/l-ey2/

с виду - как обычные шатлы, но в более простых комплектациях.

Поделиться сообщением

1. горит лампочка аккумулятора на панели на холостых, при повышении оборотов тухнет, при чем иногда достаточно 1000-1200 иногда 2000 оборотов. 2. напряжение на аккумуляторе в пределах 12-14 В, тоже постоянно меняется. в следствии чего постоянный недозаряд.....

реле мозг ипет видимо.

Там элементная база какая? может, восстановить можно? я его в глаза не видел, но если там распаять можно его, я бы восстановил. Или посоветовал.

Поделиться сообщением

на днях тоже задумался что может там что перепаять можно. но не помню реле разборное или нет. снять сечас нет возможности(((( все в снегу, за выходные нападало, сколько за всю зиму. пока буду ездить с вольтметром и запасным аккумулятором... если откопаюсь ;)

Поделиться сообщением

Несколько дней стояла теплая погода, и чисто было на улицах.

Сегодня утром вышел - офигел: все в сугробах, осадков дофига. На улице машинка стояла. Откапывать не стал - смел с лобового стекла 20 см снега, кое-как дотопал до дверей передних, обмахнул боковые зеркала и поехал. Изображал снегодуйку. До работы 18 км ехал , постоянно снег с меня летел. И при этом на работу привез на крыше шапку снега, поменьше чем было, но....

Поделиться сообщением

Первого мая ехал с дачи решил проверить сколько прет мой шатлик. Ехал в небольшую горочку 190 км.ч, перед гребнем начал оттормаживаться т.к. гайцы пасут участок. Итог: стрелку до упора не успел положить, успел оттормозиться до 139 и штраф за превышение. :rolleyes: ТОрмознули, поздравили с праздником, показали видео и фотку, оформили как положено для уплаты в казну, посоветовали больше не нарушать правила. :(

Поделиться сообщением

жесть. сколько написали?

как положено, дофига?

ибо получается ты в самую жесткую статью попал до лишения прав.

Поделиться сообщением

жесть. сколько написали?

как положено, дофига?

ибо получается ты в самую жесткую статью попал до лишения прав.

Превысил на 49 км, сказали штраф от 1000 до 1500 написали 1000 р штрафу. Если б не сбрасывал то лишение.

Поделиться сообщением

сколько оборотов на тахометре на 190 было?

Поделиться сообщением

кстати, надо бы фотку найти. я фоткал когда ехал 180.

Поделиться сообщением

сколько оборотов на тахометре на 190 было?

Чесно говоря не обратил внимания.

Поделиться сообщением

Реально, наверно, было 180 км.ч Спидометр завышает показания. Сравнивал с GPS.

Поделиться сообщением

Реально, наверно, было 180 км.ч Спидометр завышает показания. Сравнивал с GPS.

Мне не актуально, хотел стрелку спидометра положить до упора. Пока не удалось. А разница в скорости реальной и спидометра может быть если резина стоит не рекомендованная производителем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас