Jump to content
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Курилка!!

Recommended Posts

Всех с прошедшими майскими праздниками :)!!!Вчера (9.05) и сегодня до 9.45 не мог зайти на сайт.(открывалось какая-то про хостинг) немножко запаниковал :o хотя вижу, что ХОНДЫЧ и хонда кулибин общались.УУУра заработало. :D(ДЕМО обещаю по пустякам не беспокоить :unsure:)

Ёщё раз всех с прошедшими!!!

Кто-то закинул денег на форум? признавайтесь! =)

Кто-то закинул денег на форум? признавайтесь! =)

Демо я тебе на сотовый закинул ,913 если это конеч МТС , просто ТАК НАДО

Подскажите, реально ли на EW2 моторе, чтоб тосол уходил в выпускной коллектор через пробитую прокладку или это трещина в ГБЦ??

Причём с камеру сгорания ни одного из цилиндров ОЖ не попадает! т.е. масло чистое и уровень в норме и свечи девственно чисты, хотя прошли 10 тыс. уже.

Патрубки все поменял и водяной насос тоже!

Но на практике ... пузырьки воздуха (может и выхлопные газы) выскакиваю в расширительный бачёк, после чего постепенно бачок практически весь заполняется тосолом и машина закипает ...

трещина....

очень не утешительно, хотя тоже больше скланяюсь к этой версии.

найти ГБЦ в хорошем состоянии я думаю очень не просто (да и не дешёво походу)

но смущает тот факт что греется не всегда.... да и после переборки СО пузырьков заметно поубавилось, но...

а если действительно трещина, то реально ли ГБЦ отремонтировать (восстановить) ?? да и попробуй ка её обнаруж ещё... :unsure:

а если действительно трещина, то реально ли ГБЦ отремонтировать (восстановить) ?? да и попробуй ка её обнаруж ещё... :unsure:

Ну открывал же тему(ЗАКРЫЛ)! Был у нас шатлик распиленый двиг целый. Как раз Демо у нас был.Кто-то блок искал?Есть на форуме.Тётенька продавала.А может уже было?

http://www.hondacivi...=13738&start=30

Посаны в америке так реально прутся по ждм, что аж из обычного штатоского цивиквагона собирают крутой пруль используя железки от бигля!)

photo34 (1).jpg

Жаль проеп ссылу, там еще пара похожих проектов.

photo34 (1).jpg

photo34 (1).jpg

а я на два месяца в Новом Уренгое.. С вероятностью вылета на Ямал....

а я на два месяца в Новом Уренгое.. С вероятностью вылета на Ямал....

Что-то как-то не понятно??? :wacko: Карауллллл. :( Это пока не паника!!!!! :ph34r: Но волнует будуещее :blink: именно так, форума,Демо в депрессии или где-то ещё(оно и понятно) Останься с нами. B) Бадилка приобрёл новое авто(только положительные !!! :P )Синий лексус сочувствую :( !Хонда Кулибин на приколе :wacko: .Всем скорейшего выздоровления!!! Да прибудет снами сила самураев!!! :DДа простят меня те кого пропустил.Ибо память уже подводит.Ваше здоровье!!! Тост!!!(Извините шутка)

=) ну....

долги замучали, поехал вахтой работать в НУ.

А так я тут, забегаю. Модератор нужен еще один, надо поглядывать конечно за форумом.

Форуму ничего не будет пока форумчане активны. Зашел, вижу кучу сообщений - значит все хорошо)))

А закрывать его или удалять у меня даже мысли не было)

Мужики как снимается накладка стойки лобового стекла (а то чото я очкую её отдерать - боюсь сломать) ???

IMG_20120715_161804.jpg

IMG_20120715_161804.jpg

IMG_20120715_161804.jpg

там клипсы - снимай плавно

там клипсы - снимай плавно

ок :)

DEMO в одном из постов (не помню в каком) предложил на моторчик печки щётки от генератора поставить... вопрос: кто нибудь пробовал это делать (как результат) или с чего ещё ставили???

размер сечения 6*7 мм

А то проводя ревизию отопителя и разобрав моторчик обнаружил что, если щётки не заменить , то на крещенские морозы можно ожидать не приятный подарок от него...

я поставил первые встречные генераторные подходящего сечения - подогнал по длине и напильником сделал полукруглую выемку по форме коллектора. Хорошо работают, пошуршали несколько дней и затихли.

DEMO в одном из постов (не помню в каком) предложил на моторчик печки щётки от генератора поставить... вопрос: кто нибудь пробовал это делать (как результат) или с чего ещё ставили???

размер сечения 6*7 мм

А то проводя ревизию отопителя и разобрав моторчик обнаружил что, если щётки не заменить , то на крещенские морозы можно ожидать не приятный подарок от него...

от мотоцикла ИЖ.

только там вывод в торце а не сбоку, или наоборот ли, но решаемо.

и подпилить.

но при цене 20 рублей и установке их за 2 минуты - .....

Щетки можно поставить с любого электродвигателя, только надо ставить меднографитные, графитных надолго не хватит. Я тянул до упора и вот что получил

Мотор печки 11.jpg

Мотор печки.jpg

Мотор печки 11.jpg

Мотор печки.jpg

Мотор печки 11.jpg

Мотор печки.jpg

стало быть с "уазовского" генератора замостырю....

С возвращением меня на форум=) авто перекрашенно, фоток пока нет, но может появятся, за время от покраски до сегодня набрал уже сколов и царапин=(

помогите с подбором сцепления (комплект) есть идеи заказать с ebay, но глаза разбегаются и ттх родного сццепления не нашел

Диск ведомый: 22200-PM7-L01

Корзинка: 22300-PM7-L00

а комплект: 22105-PM7-565

но по отдельности реально дешевле!

по отдельности, если брать оригинал с самымы большими сроками доставки выходит дешевле на 500 рублей.

мне б аналог какой посоветуйте

номера аналогов в том экзисте забей - тебе кучу аналогов выдаст!!