Jump to content
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Курилка!!

Recommended Posts

в том то и дело, что аналогов куча. но что выбрать из соотношения цена/качество

у меня на хонде стоит ведомый диск (пробег примерно 110 т.) валео - судя по износу накладок 200 тыс. думаю легко выбежит....

а в соотношении цена /качество - Exedy HCD 802U (на прошлой работе диски этой японской фирмы на грузовички Исузу Эльфы ставили - ходят не хуже родных)

Кто поделится мобилой Демобилизатора? срочно нужен ))

+79136096369

+79136096369

Я ему сбрасывал в личку 20.08.Предварительно посмотрев что он у тебя в друзьях.

сегодня незавел своего таза сгорели щетки на стартере но уже поменял завтра попробую завести на-ночь обещяют около -40

сегодня незавел своего таза сгорели щетки на стартере но уже поменял завтра попробую завести на-ночь обещяют около -40

Привет. Давно небыло.Помню шатл востанавливал,как успехи?А про таз непомню.У меня был 2109,продал в ноябре.Приобрелась Хонда лого,для супруги.Шатл мне перешёл.

А у нас пока -10.уже два дня.А до этого было +10.Снега нет,и пока не предвидится.

морозы ? не не, не слышал. сегодня в море на рыбалку бегал :) 4кг свежайщей рыбы

морозы ? не не, не слышал. сегодня в море на рыбалку бегал :) 4кг свежайщей рыбы

Хондыч змей не дразнись! :wub:

не ну а че :) могу и фотки вкинуть :) сегодня - луфарь та ласкирь попадались

по просьбам :) вот такая рыбалка зимой в крыму ;)

и вот такое летом ...

DSC02443.JPG

DSC02444.JPG

DSC004601.jpg

DSC02306.JPG

DSC02308.JPG

DSC02381.JPG

DSC02386.JPG

DSC02385.JPG

DSC02443.JPG

DSC02444.JPG

DSC004601.jpg

DSC02306.JPG

DSC02308.JPG

DSC02381.JPG

DSC02386.JPG

DSC02385.JPG

DSC02443.JPG

DSC02444.JPG

DSC004601.jpg

DSC02306.JPG

DSC02308.JPG

DSC02381.JPG

DSC02386.JPG

DSC02385.JPG

и вот такое летом ...

о, это же сиськи!!!

Пардон... вообще-то, друзья я зашел к вам поздравить вас с наступающим Новым змеиным 2013 годом!

Желаю крепкой ходовки, чистого двигателя и примерно таких же сисек рядом на пассажирском сиденье, как на фотке у ХОНДЫЧа!

Я отъездил 6 лет на шатле, продал в июне 2012.... и за все 6 лет не жалею ни одного мгновения проведенным с шатлом... может он и подводил меня слегка, но моменты он выбирал нормальные... когда я у меня было время ему уделить...

Так что, пацаны, вы ездите на отличных колесах, главное, чтобы "прокладка" между рулем и сиденьем почаще уделяла внимание тачке )))

С новым годом, шатламигос!

P.S. Сиськи очень даже нормальные!

о, это же сиськи!!!

Пардон... вообще-то, друзья я зашел к вам поздравить вас с наступающим Новым змеиным 2013 годом!

Желаю крепкой ходовки, чистого двигателя и примерно таких же сисек рядом на пассажирском сиденье, как на фотке у ХОНДЫЧа!

Я отъездил 6 лет на шатле, продал в июне 2012.... и за все 6 лет не жалею ни одного мгновения проведенным с шатлом... может он и подводил меня слегка, но моменты он выбирал нормальные... когда я у меня было время ему уделить...

Так что, пацаны, вы ездите на отличных колесах, главное, чтобы "прокладка" между рулем и сиденьем почаще уделяла внимание тачке )))

С новым годом, шатламигос!

P.S. Сиськи очень даже нормальные!

Спасибо!

Удачи с новым пепелацем :D

дык их есть у нас

и не только сисге ;)

0_65f15_ace4d78d_XXL.jpg

0_65f15_ace4d78d_XXL.jpg

0_65f15_ace4d78d_XXL.jpg

Не могу разъединить блок подрулевых переключателей (разъединяется на 1см и дальше упирается, а ломать не хочется). Кто нибудь разбирал его? В чём подвох?

IMG_20130108_202824.jpg

IMG_20130108_202854.jpg

IMG_20130108_202824.jpg

IMG_20130108_202854.jpg

IMG_20130108_202824.jpg

IMG_20130108_202854.jpg

пришла в севастополь суровая крымская зима...

и суровые севастопольские дети начали кататься на санках по запаху снега...

DSC02449.JPG

DSC02449.JPG

DSC02449.JPG

пришла в севастополь суровая крымская зима...

и суровые севастопольские дети начали кататься на санках по запаху снега...

и не только сисге ;)

А зимних фоток туристочек топлес нет? :D

нету :) очень быстро сердобольнозаботливая мужская часть населения бросается в обнимку согревать таких туристок ;)

Вот что за херня?

Идёт утечка в 0,4 Ампера. Всё выключено - магнитола в ВЫключенном состоянии столько потреблять не может. Куда и что это может быть?

Если ездить каждый день или через день, то вообщем то этой утечки не замечаешь, но если не ездить с неделю, то можно уже не завестись.

Пока что, как выход, поставил выключатель массы.

сигналка может тянуть. или вычислять пошаговым отключением реле и предохранителей

сигналка может тянуть. или вычислять пошаговым отключением реле и предохранителей

сигналки нет и не было никогда на машине. Но походу буду для начала так и поступлю (пошагово извлекать предохранители).

А , если предположить что стартер изношен, через него может быть утечка :huh: ?

в нем нет путей для утечки, втягивающее реле надежно отключает обмотки от плюса. А если оно залипло, то стартер крутит на полную, а не 0,4 А.

На всякий случай можно и стартер проверить, отвинтив толстый плюсовой провод под капотом от коробки с предохранителями, тогда из потребителей под напряжением останется только стартер.

сигналки нет и не было никогда на машине. Но походу буду для начала так и поступлю (пошагово извлекать предохранители).

Как вариант.Купил шатл в октябре.В январе в -30 первый раз сдох акуум.Затем тоже было, если ездишь каждый день проблем не было.Постоит дня три сдох.Грешили на замененную штатную музыку(установили саундмакс тупо с флешкой и юсб Подключал сам, по штатной схеме).В итоге летом не завелась уже на горячую.Заменили акуум,проверили проводку.Проблем пока нет.Стояла варта .Пока 6 месяцев умирания не видел.Даже бош сдох сразу(моменто уморе).

Как вариант.Купил шатл в октябре.В январе в -30 первый раз сдох акуум.Затем тоже было, если ездишь каждый день проблем не было.Постоит дня три сдох.Грешили на замененную штатную музыку(установили саундмакс тупо с флешкой и юсб Подключал сам, по штатной схеме).В итоге летом не завелась уже на горячую.Заменили акуум,проверили проводку.Проблем пока нет.Стояла варта .Пока 6 месяцев умирания не видел.Даже бош сдох сразу(моменто уморе).

ага.. как раз этот вариант был прошлой зимой - тоже в минус 27 не завёлся и после зарядки высаживался на третьей попытке. Заменил аккумулятор на Mutlly и было всё нормуль до недавнего времени.