Jump to content
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Курилка!!

Recommended Posts

Понятно, спасибо. До лета так буду ездить, ну может колпачки на клапанах поменяю только, а до лета если не встанет то откапиталю. Ткните носом, не могу понять, какой шланг нужно пережать, чтоб проверить клапан рециркуляции карьерных газов?

Понятно, спасибо. До лета так буду ездить, ну может колпачки на клапанах поменяю только, а до лета если не встанет то откапиталю. Ткните носом, не могу понять, какой шланг нужно пережать, чтоб проверить клапан рециркуляции карьерных газов?

Фотки не грузятся.

С ямы нужно лезть,правее и выше фильтка маслянного.

Может ссылку на каталоге?

Можно, его же можно будет снять если он не работает?

Добрался я все таки до клапана PCV. Начал снимать его и сломал к чертям, он просто рассыпался). Шланг в который он вставляется задубел. На  ексисте цены космические на него. Есть ли у кого коды аналогов и чем можно временно заткнуть сапун, чтоб масло не летело?

аналоги врядли. http://shop.amayama.ru/search/?q=17130PM6003 вот здесь я брал когда-то, он и сейчас там по 800 р.

болт/шуруп закрути в шланг. или пережми шланг каким-нибудь зажимом.

Хотя, тот  конец что из блока выходит, глушить не надо. Пусть лучше немного побрызгает, чем выдавит сальники. Лучше удлинить шланг и вывести под днище. Кстати, масла там может и не быть в этой трубке. Я свой старый клапан пополам когда-то разломал при попытке снять шланг, но собрал эпоксидным клеем. Внутри сломанного было сухо и чисто.

А у меня трубку от сапунной камеры забило перед клапаном и она задубела, что не мог вытащить, пришлось выковыривать)))

Померял вчера компрессию, во всех горшках по 13 очей... это очень радует))) Большой расход масла повидимому был из-за забитого клапана и течи масла из под клапанной крышки и из под трамблера, сегодня вродь устранил, посмотрим))

Здравствуйте.

Civic Shuttle I

Оторван провод лямда. Не могу найти конец. Помогите пожалуйста от куда он идет!

Заранее спасибо

Здравствуйте.

Civic Shuttle I

Оторван провод лямда. Не могу найти конец. Помогите пожалуйста от куда он идет!

Заранее спасибо

Приветствуем! У нас тут  фотки не грузятся.. Так что ,на картинке показать не сможем.

http://www.japancats.ru -вот сайт ,заходишь,выбираешь свой Шатл,и его данные,регистрируешься,открывается каталог , Двигатель,затем ищешь Выпускной коллектор ,открываешь ,там фото ,сама лямбда ,провод и фишка.. Если не получится, напиши мне  в Л,С, ,я сфоткаю и на мыло сброшу..

А если на пальцах,то провод от лямбды идет один к круглой фишке,светлого цвета ,которая крепится на блоке чуть выше выбитого номера двигателя и ниже крепления патрубка охлаждения.

Народ! А чего у нас с фотками?Что с сайтом? Вопрос к админам .

Что-что? Вот именно что? Все права у Дэмо, а он за сайтом не следит уже.Я так могу только пальцем погрозить(редактировать удалить, переместить)

Понял,попробую с ним связаться...

Я связался..Александр обещал завтра посмотреть,что с сайтом твориться..

Демо отписался:
На хостинге вместо 3 положенных гигов заняли 3.8

Он попробует почистить сайт либо расширить и обновить его,на выходные только сможет плотно заняться.Для обновления и расширения ,нужно будет денег..

У меня только номер его альфы карты.Мне неудобняк на неё кидать. Сбербанк кинте.Готов после 10-го немного денег выделить. 

Ещё можно сразу на хостинг платить любым способом, Д. писал тут: http://civicshuttleclub.ru/topic/306-finansovye-voprosy-po-forumukhostingu/ , я пробовал - работает, сразу оживал форум после блокировок, когда они случались

Рад всех читать.Походу забились все по хатам.Форум поактивнее стал.Зима однако.Сам шибко занят.В декабре ваще в воздухе висеть буду.

Привет чесной компании!!!!! По денюжкам говорите когда(и что немаловажно куда) тоже готов скинутся

И я за здравый кипиш :D

Демо, если что,отпишется..

023.jpg

Бггг

А у тэбэ на машин всэ в тэких наклэйкех?  :P  :P  :P .А ест дэнег НЭТ?

Всем привет. Honda civic shuttle I коробку автомат инжектор 

При включении коробки на драйв падают обороты и не восстанавливаются.

в мануале написано что есть клапан компенсации холостого хода трансмиссии.

Подскажите где его искать.

Заранее спасибо.