Jump to content
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Курилка!!

Recommended Posts

Бери и восстанавливай,их итак мало осталось!

сёдня видел в Барнауле переднеприводной 94г белый 130рублей и не бигл

а как понять бигл или нет у меня по бортам написано бигл но я могу написать и боинг?

бигл - это комплектация...

а прямой перевод "beagle - гончая" ....

бигл - это комплектация...

а прямой перевод "beagle - гончая" ....

у меня климат, гидроусилитель, стеклоподъемники, релинги на крыше, электрозеркала, это чо комплектация бигл или нет?

Я вот посмотрел комплектацию Бигл и заступорился...

Климат - обязательно

Люк- опция

ГУР- обязательно

Задний стеклоочиститель - НЕТ ????????????????

Релинги - обязательно

АБС - опция

Бигл - Х:

Кондер - нет

Люк- опция

ГУР- обязательно

Задний стеклоочиститель - НЕТ ????????????????

Релинги - обязательно

АБС - опция

Получается все то-же, только ВООБЩЕ без кондера, НО почему без заднего стеклоочистителя??? или я недогоняю?

у меня бигль, задний ветровик и очиститель, кондер и абс, электрозеркала и стекла

у меня бигль, задний ветровик и очиститель, кондер и абс.

а че у меня тогда нет АБС?

а че у меня тогда нет АБС?

у тебя и вискомуфта тогда в другом месте стоит )))) и не играет роль межколесного дифференциала )))

были такие.

у тебя и вискомуфта тогда в другом месте стоит )))) и не играет роль межколесного дифференциала )))

были такие.

я читал по ссылке про полный привод, до этого меня мучил вопрос: вроде я не видел у себя вискомуфту, теперь понятно что она может стоять в редукторе. но у меня нет авс, вроде, хотя может кардан меняный и поставили от машины с авс, это какнибуть может повлиять на коробку? а если муфты вообще нет это чо я коробку поставлю и она у меня через короткое время опять накроется? кто знает или сталкивался ответте пожалуйста очень ОЧЕНЬ переживаю, блин аж голова начала болеть!

я читал по ссылке про полный привод, до этого меня мучил вопрос: вроде я не видел у себя вискомуфту, теперь понятно что она может стоять в редукторе. но у меня нет авс, вроде, хотя может кардан меняный и поставили от машины с авс, это какнибуть может повлиять на коробку? а если муфты вообще нет это чо я коробку поставлю и она у меня через короткое время опять накроется? кто знает или сталкивался ответте пожалуйста очень ОЧЕНЬ переживаю, блин аж голова начала болеть!

надо где-то уточнить передаточные числа обоих видов задних редукторов - если они одинаковые, то бояться нечего.

а у меня абс.люк,полный привод.кондер,электрозеркала,дворник

надо где-то уточнить передаточные числа обоих видов задних редукторов - если они одинаковые, то бояться нечего.

если не трудно, ПОЖАЛУЙСТА посмотри. для меня это очень важно!

По полным приводам было два варианта FULL TIME и REAL TIME.

FULL TIME попадался на RTI, то-есть постоянный полный привод без муфты :blink:

REAL TIME идёт с муфтой.

а как понять бигл или нет у меня по бортам написано бигл но я могу написать и боинг?

Это наклейки на задних дверях "Beagle 4WD" и ещё на спойлере сзади. Посмотри сколько они стоят и желание пропадёт , просто, их наклеить :(

На http://needet.ru/catalog/?add=true вводи данные и всё станет ясно.

если не трудно, ПОЖАЛУЙСТА посмотри. для меня это очень важно!

в выложенных здесь книжках написано, что у простого заднего редуктора гипоидная пара 2.529 = 43 / 17 зубов

про АБСный с встроенной вязкомуфтой отдельно этих данных нет

На моём бигле realtime c муфтой на кардане .Имеется:все электроподъёмники,электропривод зеркал,релинги,

климат-контроль,задний дворник с омывателем,омыватели фар,кенгурин,гур,поясничная поддержка,молдинги по кругу.

ZC механика люка и абс нет.

как-то с siniy_lexus общались на счет установки дополнительных аудио колонок.

были варианты следующие:

1. врезать помощнее колонки в складную крышку в багажнике

2. врезать в полу в багажника, убрав запаску и прочую лабуду... все равно почти ровный пол будет для сумок и прочих вещей...

3. врезать в задние двери...

больше ума не хватило...

есть размышления?

как-то с siniy_lexus общались на счет установки дополнительных аудио колонок.

были варианты следующие:

1. врезать помощнее колонки в складную крышку в багажнике

2. врезать в полу в багажника, убрав запаску и прочую лабуду... все равно почти ровный пол будет для сумок и прочих вещей...

3. врезать в задние двери...

больше ума не хватило...

есть размышления?

поставь пищалки в стойки, сразу разницу почувствуешь, это классика. насчет в задние двери, можно при условии что твоя шарманка выдает 6/1 каналов. но насколько я знаю максимум 5/1 1 центральная, 2 передние, 2 задние (домашний кинотеатр). хотя могу ошибаться, давно этим не интересовался PS буфер можно поставить в один из боковых карманов, если ты хоть раз снимал эти боковушки видел что там места до фига и больше.

badilka забыл написать мое предложение врезать 2 блина помощнее штатный именно в боковые карманы под штатные колонки, только направив их в горизонтальной плоскости по направлению друг к другу, а штатные места закрыть, оставив небольшое отверстие в роли фазоинвертора.

По поводу 6.1 че-то не понял?

Накой? просто в задние двери врезать колонки вместо задних штатных, поэтому количество колонок останется всего 4. У меня, кстати, пищалки на передних дверях стоят, фото выложу, красиво смотрятся, как штатные прям ))

если буфер поставить в боковой карман, все трещать будет же...

есть еще варианты?

не будет трещать при хорошей шумке, видел фото где-то. там как раз сбоку ставили буфер. только по моему, убирали все штатное и варганили короб. а в соседнем размещали усилок или в полу :(

вариант полки

взято от сюда

а зачем полукруг такой?

имхо для более удобного доступа в багажник, тк полка крепится крепко и не откидывается

имхо для более удобного доступа в багажник, тк полка крепится крепко и не откидывается

получается стандартная полка убирается, похоже. хотя можно эту с колонками закрепить на верху. наверное...

кажется дребежжжжять будет...

а из чего можно сделать полку новую? с ДСП?

кажется дребежжжжять будет...

а из чего можно сделать полку новую? с ДСП?

не ты не понял, сверху значит на потолке над багажным отделением, все равно если я правильно понял колонки сзади закрыты, значит объем не имеет значения. обычно ак. полки и корпуса буферов делают из дсп (они именно дребезжание гасят), но я бы пропитывал это дсп прижде чем обтягивать, потому как оно очень хорошо тянет влагу, несмотря на то что это опилки прессованные с какимто клеем, может дсп и промазывают для пропитки прежде чем обтягивать незнаю.