Jump to content
Civic Shuttle Club
ursul09

Лобовое стекло (С КОДАМИ)

Recommended Posts

Капец корочи.... Пошел за стеклом в Эхзист, а лобовых то там на наши машины нет...только оригинал . Чё делать то? Яж смотрел полгода назад , всякие были, даже японский неоригинал какойто .

Пипец...(((

Капец корочи.... Пошел за стеклом в Эхзист, а лобовых то там на наши машины нет...только оригинал . Чё делать то? Яж смотрел полгода назад , всякие были, даже японский неоригинал какойто .

Пипец...(((

Закажи в новосибирске по кодам указанным выше. ДА и дешевле будет чем через экзист если бы там было. Могу заказать и переслать, могу в омске поискать если надо.

Ещё есть код стекло в сборе 73100-SH5-J22

На EF5 кузов.

Ещё есть код стекло в сборе 73100-SH5-J22

На EF5 кузов.

Этот номер вообще по 60 тыщь руплей в эхзисте.. дублей нет.

Хорошо хоть у нас в городе изготавливают любые лобовые стекла по месту на автомобиль.

Пошукай, может у вас где есть такая услуга, фирма должна заниматься стеклом. (лобовые это у них не первоначальный бизнес)

Вопрос по резинкам-молдингам. Собрался лобовуху менять, получится ли все это добро повторно использовать?

Вопрос по резинкам-молдингам. Собрался лобовуху менять, получится ли все это добро повторно использовать?

Я обращался в сервис то сказали что большая вероятность того что резинки останутся но нефакт, сказали если что, то непроблема подобрать!

Я обращался в сервис то сказали что большая вероятность того что резинки останутся но нефакт, сказали если что, то непроблема подобрать!

Есть ремкомплекты по резинкам. молдинги есть с металлическим основанием и без, двух профилей.

а вообще мне два раза стекло меняли к сожалению, оба раза молдинг оставался. его демонтировать надо аккуратно, выбивая стекло поэтапно и срезая молдинг. ибо по сути вклеивается стекло в рамке из молдинга, сам молдинг к стеклу клеится символически.

хотя я бы поменял. думаю если прийдется снова менять стекло, сменю молдинг. внешне он не очень. неплотно прилегает к кузову, хотя герметичен.

Всем добрый день!!! я новый "шатловод", взял шаттл 86-го года, для работы, совсем недавно. Встала проблема заменть лобовуху - с треснутой взял. Кто мне может подсказать, где в Украине, а точнее в Донецке можно это сделать, или хотя бы достать такую лобовуху?

Всем добрый день!!! я новый "шатловод", взял шаттл 86-го года, для работы, совсем недавно. Встала проблема заменть лобовуху - с треснутой взял. Кто мне может подсказать, где в Украине, а точнее в Донецке можно это сделать, или хотя бы достать такую лобовуху?

у вас на Украине чего-то скопления старых шаттлов )))

http://civicshuttleclub.ru/board/topic412.html

Есть в Киеве на авторынке на Перова тамже и устанавливают- цена 900грн.(120 у.е)

у вас на Украине чего-то скопления старых шаттлов )))

http://civicshuttleclub.ru/board/topic412.html

какие есть.....

Есть в Киеве на авторынке на Перова тамже и устанавливают- цена 900грн.(120 у.е)

спасибо, уже нашел в Донецке, делают по машине 1000 грн., установка 350, кому надо - возле Маяка за мостом в сторону ж\д слева желтое здание с вывеской "автостекло"

а есть неоригинал уплотнитель?

О, странно, нащел PILKINGTON AGC 3934ASMV, тока ценника нигде не вижу..

Пришло время менять стекло лобовое.

Заказал Pilkington.

Скажите, как с молдингаме быть? Есть неоригинал?

раньше были варианты на экзисте, сейчас нет кроссов =( двух типов были молдинги. жалею что не записал. наверняка напрямую по коду замены бы пробился.

Заменил стекло!

В Питере к китайцам заехал в сервис по продаже (фуяо) и замене стекол, со свом купленным стеклом Pilkington.

Узкоглазые быстро поменяли, да так, что старые молдинги удалось сохранить). Итого: 1800 руб. за установку и 5575руб. за стекло.

После первой же поездки с новым лобовым , - " жаба " заткнулась)))

Фигасе...

у нас тоже фуяо есть ) как и в любом городе. Но цены поменьше - порядка 800р за замену стекла. Стекло последний раз узнавал - в новосибе 3 тысячи но XYG

Резинки старые оставляют, да.

Когда срезают стекло - режут герметик на котором висит молдинг. Потом молдинг срезают под корень с герметика, выкидывают из него остатки старого стекла, одевают молдинг на новое стекло, наносят на шасси трубочкой горячий герметик и вкладывают всю конструкцию в шасс. Ну и потом все это дело растягивают по кузову скотчем )

Еврокод

Описание

3934ABLBL
стекло HONDA CIVIC SHUTTLE 88/90 ветровое, синее, синяя солнцезащитная полоса 3934ACL
стекло HONDA CIVIC SHUTTLE 88/90 ветровое, прозрачное 3934BBLV
стекло HONDA CIVIC SHUTTLE 88/90 двери задка, синее 3934LBLV5FDW
стекло HONDA CIVIC SHUTTLE 88/90 левое, передней двери, синее 3934LBLV5RQ
левое, заднее неподвижное, синее 3934LBLV5RV
левое, заднее поворотное, синее 3934RBLV5FDW
правое, передней двери, синее 3934RBLV5RDW
правое, задней двери, синее 3934RBLV5RQ
правое, заднее неподвижное, синее 3934RBLV5RVZ
правое, заднее поворотное, синее 3934ABL
ветровое, синее 3934AGNBL
ветровое, зеленое, синяя солнцезащитная полоса 3934LBLV5RDW
левое, задней двери, синее 3934LBLV5RVZ
левое, заднее поворотное, синее 3934RBLV5RV
правое, заднее поворотное, синее
Изображение Уплотнители и молдинги для HONDA CIVIC SHUTTLE 88/90

Еврокод

Описание

3934ASMV
3934BKMV
3934LSMVRQ
3934RSMVRQ
Изображение Изображение
Вот держите каталог стекол ! )))

ОТЛИЧНО!

Мои пять копеек- В Нижнем полно фирм изготавливающих стекла ( есть Борский стекольный завод в области ) .Любое стекло -100$ хотите с полосами , хотите с картинками. доставка конечно вещь не простая - из китая стекло для погрузчика дошло только с четвертого раза , но дошло!

всегда в наличии стекло в новосибе есть ) 100$ примерно, XYG

Отправляют в обрешетке и пупырышках, поэтому мне доезжали всегда целые.