Перейти к публикации
Civic Shuttle Club
badilka

Прокладка на трамблере своими руками

Рекомендованные сообщения

сегодня сальник забираю )

Поделиться сообщением

Чет забываю написать.

Сальник поставил, колечек резиновых две штуки аж одел, получилось нормально ))))) перестал работать после промывки трамблера датчик ВТМ (мозг ошибку показывает) Уже месяц так катаюсь.. буду менять как время будет.

Поделиться сообщением

сегодня поменял колечко резиновое на трамблере,подошло от задних тормозов волги - газели продавец сказал они одни и теже. Колечко наделось с натягом. поставил, завел потомподожал. Полез в трамблер опять, выяснил что колечко спарвляется можно ставить.))) стоит 15 рублей есть везде.

Поделиться сообщением

Мне замена колечка (2 раза) не помогла, на валу трамблера, в месте соприкосновения с сим колечком, видна выработка.

Сами колечки очень быстро становятся деревянными - то ли подделку у нас продают (Казахстан, Алматы), то ли из-за выработки на валу они через чур греются и дубеют от температуры...

Похоже что пока вал не поменяю - масло так и будет сочится. Масло сочится снизу между двигателем и трамблером, но трамблер снизу весь в масле (хотя внутри - сухой) - может вентиляторами забрасывает??

Кто в курсе - этот вал восстановить возможно, или проще б/у трамблер искать, без выработки на валу?

Поделиться сообщением

блин, добраться бы до омска. Есть у меня вал без выработки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас