Jump to content
Civic Shuttle Club
Beagle

Задняя полка

Recommended Posts

Класс, круто,мастер!!!!!!!!!!))))))) НУ Продай мне свою заднию полочку плиз()())

Класс, круто,мастер!!!!!!!!!!))))))) НУ Продай мне свою заднию полочку плиз()())

полка нужна?

полка нужна?

да!!!! почем??? фотки кидай на мыло!!!!

badilka , классно получилось с полкой :) у меня стоит жестко не складывается. даи багажник у меня покороче будет

badilka , классно получилось с полкой :) у меня стоит жестко не складывается. даи багажник у меня покороче будет

почему короче-задняя часть по моему у всех одинаковы.у меня полка заводская-складывается-хочу для красоты перетянуть материалом...

почему короче-задняя часть по моему у всех одинаковы.у меня полка заводская-складывается-хочу для красоты перетянуть материалом...

не, разная, сравнивал.

материал - карпет, до 200 рублей в целом стоит примерно. но клей....надо подобрать. я купил черный качественный карпет - не клеится он ни на момент ни..... момент махом высыхает и не липнет на ткань волосяного типа. три тюбика разного испробовал (момент, 88-й, и еще какой-то импортный)...

теперь ищу клей которым клеят ткань на фабриках на мебель.

не, разная, сравнивал.

материал - карпет, до 200 рублей в целом стоит примерно. но клей....надо подобрать. я купил черный качественный карпет - не клеится он ни на момент ни..... момент махом высыхает и не липнет на ткань волосяного типа. три тюбика разного испробовал (момент, 88-й, и еще какой-то импортный)...

теперь ищу клей которым клеят ткань на фабриках на мебель.

я долго думал над клеем, и все же ПВА - супер...

мою полку видел, трогал и слушал siniy_lexus, можете спросить у него, каков результат моей работы. )))

кузова разные , у меня в багажнике лежит запаска , и все - по длине места нет

я долго думал над клеем, и все же ПВА - супер...

мою полку видел, трогал и слушал siniy_lexus, можете спросить у него, каков результат моей работы. )))

я именно к этому и склонился. Баночку взял, но еще не перетягивал. Неудачные попутки с вышеперечисленными клеями тормознули все.

кузова разные , у меня в багажнике лежит запаска , и все - по длине места нет

запаска же лежит в нише под крышкой которая в тоже время является полом багажника.

я именно к этому и склонился. Баночку взял, но еще не перетягивал. Неудачные попутки с вышеперечисленными клеями тормознули все.

только не наноси клей на навесы, которые скрепляют части полки,

запаска же лежит в нише под крышкой которая в тоже время является полом багажника.

,

если бы так было :) у меня по стоку запаска висит под машиной , кто то из прежних хозяев ставил форкоп и переместил запаску в багажник , а рамку на которой она висела прощелкали :( теперь парюсь :(

вот так и не стало багажника с запаской в нём :(

DSC02149.JPG

DSC02150.JPG

DSC02149.JPG

DSC02150.JPG

DSC02149.JPG

DSC02150.JPG

добавлю подробности, две планки для опоры полки на саморезы в места крепления облицовок, от болта полки идет распорка для жесткости

DSC02234.JPG

DSC02235.JPG

DSC02236.JPG

DSC02234.JPG

DSC02235.JPG

DSC02236.JPG

DSC02234.JPG

DSC02235.JPG

DSC02236.JPG

добавлю подробности, две планки для опоры полки на саморезы в места крепления облицовок, от болта полки идет распорка для жесткости

1. почему грязный шатл?

2. почему так рано растаял снег?

3. где задние динамики?

4. пневматика? ИЖ?

1 грязный танк в бою не приметнее.

2 миль пардону - крым'с, весна

3 а нету задних динамиков - для них вторая полка (эту снимаем с динамиками ставим)

4 пневматика - мр512, а в кадр не попал Шарп Иннова - Нинка

4. пневматика? ИЖ?

вот такая Нинка :)

DSC02252.JPG

DSC02252.JPG

DSC02252.JPG

а фанерная полка не брякает? хочу тоже сделать фанерную,с двух частей, на сгиб поставлю рояльные шарниры пристрелю теплоэнергофлекс степлером, толщина 5мм фольгой наружу,сверху наклею карпет на 88 клей,держит супер.

у меня то полка сплошная - плюс прикручена к опорным планкам. да и толщина 16 мм.

у меня то полка сплошная - плюс прикручена к опорным планкам. да и толщина 16 мм.

а фотки?

а фотки?

а на предыдущей странице не заметил ;) ?

http://civicshuttleclub.ru/topic/393/page__view__findpost__p__9928

есть пол-полка складная серого цвета в хорошем состоянии 1700р.

разбираю на запчасти HONDDA Civic shattle 1994г на запчасти, авто находится в Новосибирске , отправка запчастей транспортной компанией во все регионы. здесь бываю редко пишите на почту 196977@mail.ru   или звоните 8-953-800-58-58