Jump to content
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Коды подвески заднего моста Beagle

Recommended Posts

Деталь номер 5 - 50711-SH9-020 Сайлентблок редуктора моста заднего передний (Febest HAB-022)

Деталь номер 8 - 50713-SH9-010 Сайлентблок редуктора заднего моста передний (Febest HAB-016)

Деталь номер 10 - 50721-SH9-010 50721-sh9-010 honda подушка редуктора (stepwgn, smx, orthia) (Febest HAB-023)

Parts.jpeg

Parts.jpeg

Parts.jpeg

Цены на момент составления поста:

Сайлентблок редуктора моста заднего передний Фебест - 303 рубля, 2 штуки = 606 рублей

Подушка заднего дифференциала Фебест - 670 рублей, 1 штука

Сайлентблок редуктора заднего моста передний Фебест 240 рублей (Асва - 170 рублей) * 2 штуки = 480 рублей.

Все резиновые опоры заднего моста Фебест - 1756 рублей на данный момент

Цены на момент составления поста:

Сайлентблок редуктора моста заднего передний Фебест - 303 рубля, 2 штуки = 606 рублей

Подушка заднего дифференциала Фебест - 670 рублей, 1 штука

Сайлентблок редуктора заднего моста передний Фебест 240 рублей (Асва - 170 рублей) * 2 штуки = 480 рублей.

Все резиновые опоры заднего моста Фебест - 1756 рублей на данный момент

спасибо, очень полезная и ценная информация, в планах вернуть 4 Везде, на мой хондо-танк..

Все ку!!!! У меня такой вопрос, не кто не добавлял нанопротект в двигатель, в коробку , задний мост????????????

ненененене!

http://civicshuttleclub.ru/index.php?showtopic=509 - тут тема , в кузове, про подушки.

Про нано - ненене ))) слишком мелкие технологии.

Заказал HM-DAMP1 и HAB-023. Если назначение HAB-023 понятно, то для чего же нужен так называемый балансир HM-DAMP1 не понятно. Меняю потому что все было порвано. Будет какой либо значимый эффект после замены или нет?

Заказал HM-DAMP1 и HAB-023. Если назначение HAB-023 понятно, то для чего же нужен так называемый балансир HM-DAMP1 не понятно. Меняю потому что все было порвано. Будет какой либо значимый эффект после замены или нет?

а какого эффекта ожидаешь :D ?? Вибрации от редуктора меньше будет (амплитуда колебаний будет гораздо ниже), что конечно же есть хорошо, и, способствует более долгой жизни узла.

а какого эффекта ожидаешь :D ?? Вибрации от редуктора меньше будет (амплитуда колебаний будет гораздо ниже), что конечно же есть хорошо, и, способствует более долгой жизни узла.

Дело в том что этот балансир крепится на подушку редуктора и к кузову ничем не крепится, а просто висит в воздухе между редуктором и кузовом. Какие колебания он гасит? Или он выполняет роль своего рода отбойника?

Скорее всего это противовес, для уменьшения автоколебаний. Редуктор несимметричный и поэтому на противоположной от ведущего вала стороне повесили груз.

У меня его нет, в каталоге не нашел у EF5 ни на свой простой редуктор, ни на АБС-ный - на картинке то он есть, но при клике на номер написано, что деталь не ставится. Может его начали ставить на более поздних выпусках.

Интересно, а что у него порвалось если он ни с чем не связан, и есть ли в нем вообще что-то мягкое? Если есть между болванкой и кронштейном то думаю можно просто заварить это соединение и забыть.

Дело в том что этот балансир крепится на подушку редуктора и к кузову ничем не крепится, а просто висит в воздухе между редуктором и кузовом. Какие колебания он гасит? Или он выполняет роль своего рода отбойника?

Это не балансир, но колебания гасит в районе 400 герц, где то читал, у меня тоже подвеса не осталось,надо какую то резину мутить.

я такие балансиры - гасители колебаний часто видел. у меня на карибе попадался - вообще громадный, стоял на балке. на форде стоит на вентиляторе радиатора, тоже к кожуху прикручен. на шаиттле 95-го года полной комплектации с абс не было такого.