Jump to content
Civic Shuttle Club
ursul09

Правый передний подкрылок.

Recommended Posts

Оторвал я свой подкрылок на убитой грунтовой дороге .Предполагаю что при проезде через глубокую лужу.Даже не заметил где и потерял,так как обнаружил не сразу.

Может завалялся у кого?

Оторвал я свой подкрылок на убитой грунтовой дороге .Предполагаю что при проезде через глубокую лужу.Даже не заметил где и потерял,так как обнаружил не сразу.

Может завалялся у кого?

не помню вроде Mark3 говорил что от нивы 2121 подходит тока надо примерить и дырки делать технологические... 

Подходит нормально.

ХАЙ!!!

Передние и задние подкрылки подходят от обычного цивика (тот что с такой же мордой как у наших шатлов )??

OEM номера разные

ХАЙ!!! Передние и задние подкрылки подходят от обычного цивика (тот что с такой же мордой как у наших шатлов )??

Так подходят или нет?

Тут как бы затишье. Вряд ли кто через 6 лет ответит. На наши машины уже мало чего есть. Разборки на Д.В и то бедненько. А ты подкрылки, только подбирать- колхозить.

HD11021AL HD11021AR артикула тайваньских подкрылок передних от хэтча и црх. На шутле встают почти идеально, все крепления болт-он.

Всем привет. Хотел уточнить у людей , обладающих дастером достаточно долго - грязный моторный отсек ---как бороться с этим ??? По совету с форума установил по проему капота уплотнитель дверной с газели , думал все пришло счастье . Не тут я искал , через жабры передних подкрылков летит так , что найти корпус воздушного фильтра без керхера проблематично . Снял подкрылки и с внутренней стороны закрыл эти жабры . Интересно какую цель преследовал производитель , так как я не нашел разумного объяснения данным прорезям , хотя могу ошибаться.

.

Всем здравия. Может у кого завалялась фотография потолка АУДИ А8 Д2 1999 г.в. в комплектации с люком. Конкретно интересует плафон освещения салона передний с управлением люком, как он выглядит, никак не могу найти. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

.

Народ подскажите.Разбит передний бампер.Подходит ли и есть ли отличия и какие дорестайла от рестайла?Хотят выслать ТК, но продавец сам не знает рест. или дорест Или прошу переекинуть где это обсуждалось.Спасибо.

.

Привет, подскажите пожалуйста как снимаются передний и задний бампер.
В книжке не нашёл...если не сложно - объясните, чтобы голову не ломать на морозе.

Всех с Новым Годом

.

Привет ты клык нашел или нет еще у меня скоро будет плюс бампер плюс кенгурин но он с левой стороны поломанный если есть интерес вышлю фото

.