Jump to content
Civic Shuttle Club
Gorec702

Заглох шатлик.

Recommended Posts

Привет всем! Бегунок на врят ли, но сегодня посмотрю, падазрение на колесико, входящее в голову, при его не правильной установке, датчики коленвала и распредвала, становятса в противоположном направлении, вроде так, сегодня вечером буду эксперентирывать. И кто может прислать фотку, установленых броне проводов, или распиновку , как они стоят на машине, верх, от себя к втягивоещему, и низ, так же от себя?

И кто может прислать фотку, установленых броне проводов, или распиновку , как они стоят на машине, верх, от себя к втягивоещему, и низ, так же от себя?

это что-ли?

0905001307.jpg

0905001307.jpg

0905001307.jpg

Спасибо Вагонист, я так и поставил, значит седня, буду ковырять трамблер..

Привет всем! Вчера не могзайти в нет. Случилось чудо, машина завелась, и поехала, после усердного ковыряния в трамблере. Всем спасибо за помощь!

поздравляю с успешным завершением

Онуфрий, тебе огрмное спасибо за ссылку с датчиком, а то пришлось бы колхозить, а колхоз, тоже не дешево вышел бы, да и не ахото што то с таза пихать. Удачи!

Всем привет! Кто подскажет, крышки трамблера, и бегунки, есть дубли, или только в оригинале, а то у меня крышка поведенная, и щель, между трамблером и крышкой , и по ходу из за этого плавают обороты.

Всем привет! Кто подскажет, крышки трамблера, и бегунки, есть дубли, или только в оригинале, а то у меня крышка поведенная, и щель, между трамблером и крышкой , и по ходу из за этого плавают обороты.

однозначно есть. На свои по крайней мере видел. Бегунки рублей 100-150, крышки 300-500 неоригиналы. А обороты скорее всего из-за либо зазора в трамблере, либо (болеевероятно) из-за клапана х/х

Серёга, у меня от моего есть и крышка и бегунок ;) Может подойдёт?

Серёга, у меня от моего есть и крышка и бегунок ;) Может подойдёт?

дуалкарб же вроде у него. там разные трамблеры и крышки

Да Димыч, Демобилизатор прав, они у нас разные. Надо ехать в экзист, и заказывать. Но щель, там хорошая, даже прокладка не помогла, а раньше ее вообще там не было. Правда в экзисте в последнее время все больше оригиналы предлагают.

Всем привет! Подскажите, где можно взять индукционные датчики трамблёра? У меня цивик 90 года, трамблёр со старыми круглыми фишками. Одна на 7 контактов, вторая на 2. самый нижний датчик размотало валом. А трамблёр в сборе стоит как самолёт. И если можно переделать под новый разъём, то подскажите как?

26.01.2021 в 17:36, Илья92 сказал:

Всем привет! Подскажите, где можно взять индукционные датчики трамблёра? У меня цивик 90 года, трамблёр со старыми круглыми фишками. Одна на 7 контактов, вторая на 2. самый нижний датчик размотало валом. А трамблёр в сборе стоит как самолёт. И если можно переделать под новый разъём, то подскажите как?

похоже тебе на разборки, искать и надеяться. либо делать без трамблерное зажигание