Jump to content
Civic Shuttle Club
Spensor

Не могу завезтись

Recommended Posts

Вот если механика вся впорядке - то у меня только два варианта остается - сам трамблер или мозги.

У меня былп проблема с датчиком ВМТ, менял купив всю охапку в сборе. Датчик звонился, показывал нужное сопротивление, и даже работал, но при нагреве вылазила ошибка и повышался расход.

Поменял датчик - все, понеслась родимая.

Vsem dobrij den,podskazhite kak vistavit fotki?Pohodu nashol eshe odin kasichok na begunke gde on krepitsjha vse oplavilos,zavtro kuplju novij povtorju popitku.

CIMG0310

выложи фотки на любом сайте - сюда ссылку

Vsem respekt i ogromnoe spasibo za pomosh!!!!!URA,URA,URA ja zavelsja! Vsja beda bila v begunke,u ego osnovanija gde nahoditsja bolt kreplenija na polovinu vse oplavilos,snjav tolko krishku etogo ne vidno.Vidatj on chut smestilsja i iz za etogo ne shvativala s chetermja,a s tremja zavodilas!Potom obezatelno fotki skinu

https://picasaweb.google.com/113220630272298480281/Bilbilder?authkey=Gv1sRgCL7q2tfRtr-SqgE#5766233181118127970 a eto moja lastochka,v norvegii bolshaja redkostj,Kupil s bitim lobovim steklom novoe sdes v norge stoilo 1000 Eur.Pomenjal v Latvii na svoej rodine za 100Eur.

большое пожалуйста! приветствуем еще одного шаттловода на колесах теперь ))))

блин, у нас эти бегунки по 5$ ....

мелочь такая, а проблем доставила....

Достала зимняя заводка;) Интересует одна особенность моего авто. Очень долго смесь доходит до искры. Вчера стартером минут 20 крутил (с перерывами конечно), схватывает чутка, но не заводится, ну думаю свечи залило, выкручиваю, 1 мокрая, остальные сухие, меняю, опять кручу, такая же фигня, выкручиваю - точно также. И так раза 3 проверял их:) причом окрываю заслонку в карбе и фонариком в коллектор- там лужа бенза, а свечи сухие. Спустя час наверно таких действий - почти завялась, ну решил последний раз проверить, выкручиваю свечки, 1ая сухая, остальные мокрые, поменял их и с пол пинка завялась. Дак вот почему бенз до них доходил там долго?:) У меня Шатл первого покаления, с форкамерно-факельным зажиганием!

Вот реально такая же ситуация ((((не могу досих пор завести...толкнуть никак(автомат)И искра херовая...может подскажут кто как быть?и почему бенз В коллекторе стоит А В цилиндры ни-ни

..???

всем привет не могу запустить двигу зимой когда замерз уташил в гараж и досих пор не заводится незнаю в чем дело поменял свечи,стартер крутит но несхватывает искра есть помогите советом

Если искра есть, значит смотри поступает ли бенз

Мож бензанасос?

добрый.подскажите бензонасос от чего подходит.на шатл 1.1986.года 1.5.  4wd

поставь электронасос низкого давления, не мучайся