Jump to content
Civic Shuttle Club
Sign in to follow this  
koc.kom

Увеличение клиренса

Recommended Posts

Хотелось бы немножко задрать машинешку , ну как таз-2109. Может кто посаветует чего

Снизится управляемость и устойчивость автомобиля на дороге. Вопрос в том какой стиль езды Вы используете...

Можно поставить проставки под аммортизаторы. Это достаточно просто и минимально. Только в идеале рычаги потом перекрутить под эту пару сантиметров...в смысле, ослабить и затянуть на месте уже после установки проставок.

но и нагрузка на гранаты увеличится, потому как угол изменится, что будет способствовать более быстрому выходу из строя гранаты. Поэтому и говорю о манере езды. Я вот тоже думал поднять, но поскольку люблю тапку к полику придавить, отказался от этой затеи. Лучше в такие дебри не лезть, где штатный клиренс не позволяет, а по снегу и так хорошо гребет, только в меру все.

Все понимаю что, гранат ресурс уменьшится и управляемость, машину взял для деревни – на рыбалку, за грибочками. И вваливать в нее бабло желания ни какого нет – менять пружины и т.д, чтобы ее поднять. А зачем выдумывать велосипед, если кто-то уже сталкивался у кого есть опыт в таком вопросе. А конкретно можно что подложить, какие домики поставить назад, под пружины резинки подкладывать не хочу))))

Чем круче джип – тем дальше за трактором бежать. Машина нравится и менять на джип пока не буду))))

Все понимаю что, гранат ресурс уменьшится и управляемость, машину взял для деревни – на рыбалку, за грибочками. И вваливать в нее бабло желания ни какого нет – менять пружины и т.д, чтобы ее поднять. А зачем выдумывать велосипед, если кто-то уже сталкивался у кого есть опыт в таком вопросе. А конкретно можно что подложить, какие домики поставить назад, под пружины резинки подкладывать не хочу))))

Чем круче джип – тем дальше за трактором бежать. Машина нравится и менять на джип пока не буду))))

Разумно )) но с гранатами все равно поаккуратней ))) дорогие они собаки.

Менять пружины смысла нет, просто проваливаться меньше будет, тут проставки просто ставить надо ) и забыть об остальном. Ну и с глушаком подумать, он у нас самая низкая часть.