Jump to content
Civic Shuttle Club
river

Honda Civic Shuttle 1985г.

Recommended Posts

7.jpg9.jpg2.jpg/\Honda Civic Shuttle, 1985 год

Двигатель: бензин, объём 1477 куб.см

Трансмиссия: коробка

Привод: полный (4WD)

Дополнительно: Страна производитель - Германия. Куплена и пригнана в 1998 году из Германии лично продавцом.Состояние всего - рабочее. Небитая. Цвет - черный металлик (ближе к "мокрому асфальту").

Пробег по России: есть

Пробег, км: 150000

Вот по этому обявлению и покупал...............

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

8.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Рабочий пепелац в более-менее нормальном состоянии )) Можно и не комплексовать )) я бы себе старенького прикупил тоже )

7.jpg9.jpg2.jpg/\Honda Civic Shuttle, 1985 год

Двигатель: бензин, объём 1477 куб.см

Трансмиссия: коробка

Привод: полный (4WD)

Дополнительно: Страна производитель - Германия. Куплена и пригнана в 1998 году из Германии лично продавцом.Состояние всего - рабочее. Небитая. Цвет - черный металлик (ближе к "мокрому асфальту").

Пробег по России: есть

Пробег, км: 150000

Вот по этому обявлению и покупал...............

Свою тоже в САМАРЕ брал в эти же года Наверное у одних и тех же людей мы покупали.Там молодая женщина с мужем\вроде ИГОРЬ \занимались машинами моя машина из Германии но пригнана была с КАЛИНИНГРАДА.

Свою тоже в САМАРЕ брал в эти же года Наверное у одних и тех же людей мы покупали.Там молодая женщина с мужем\вроде ИГОРЬ \занимались машинами моя машина из Германии но пригнана была с КАЛИНИНГРАДА.

Вряд ли - я под Самарой брал, в пригороде...... Хозяин для себя брал, ну и наколхозил там всего....

Масло лил Лукойл минералку(заменил на полусинтетику) кстати переходник под наши фильтра(наверное оставлю-подумаю), охлаждение - тосол, фары - Ваз, габариты - огстекло, стойки передние самопал с Вазовской начинкой (заменил на родные) в сцеплении тоже что-то наверчено - выжимаешь полностью не включается -ловил где-то посередине;

оказалось сцепление зажато намертво-ослабил стало включаться нормально (задняя все-таки хреново - пока не копал)

ну и так по мелочи.......

Вряд ли - я под Самарой брал, в пригороде...... Хозяин для себя брал, ну и наколхозил там всего....

Масло лил Лукойл минералку(заменил на полусинтетику) кстати переходник под наши фильтра(наверное оставлю-подумаю), охлаждение - тосол, фары - Ваз, габариты - огстекло, стойки передние самопал с Вазовской начинкой (заменил на родные) в сцеплении тоже что-то наверчено - выжимаешь полностью не включается -ловил где-то посередине;

оказалось сцепление зажато намертво-ослабил стало включаться нормально (задняя все-таки хреново - пока не копал)

ну и так по мелочи.......

понятно, наделал он делов...

панель прикольная...

Изображение

У меня такая-же вот только привод передний :D , а так всё идентично и цвет и даже брал в таком-же ушатаном состоянии! За сколько купил если несекрет?

У меня такая-же вот только привод передний :D , а так всё идентично и цвет и даже брал в таком-же ушатаном состоянии! За сколько купил если несекрет?

не секрет- обошлась в 50 тыр.-- исключительно из-за тупых Самарских гайцов ( вписали в ПТС №блока вместо №двигла

пришлось ехать из Нижнего в Самару разбираться - на этой неделе буду на учет ставить вот только тормоза сделаю...)

не секрет- обошлась в 50 тыр.-- исключительно из-за тупых Самарских гайцов ( вписали в ПТС №блока вместо №двигла

пришлось ехать из Нижнего в Самару разбираться - на этой неделе буду на учет ставить вот только тормоза сделаю...)

у меня тоже передне приводная на торсионах.В свое время обошлась 6000зеленых.

дааа коллега... ситуация один в один, только дело происходило в Брянске, но я заморачиваться не стал (в ПТС №блока так и вписан)

дааа коллега... ситуация один в один, только дело происходило в Брянске, но я заморачиваться не стал (в ПТС №блока так и вписан)

Так я об этом узнал когда мне в регистрации отказали....

съездил изменения внес промариновали до вечера -часа полтора у начальника сидел разбирались.... ну вроде изменили

по дороге раза три словил 800р за отсутствие регистрации поехал ставить- говорят езжайте опять - договор тоже надо исправлять..... пипец.....Ну вроде-бы обошлось получасом у начальника (блин договор нужен только для постановки на учет) т.ч. номера получил........

Кто подскажет номер кузова этой модели -- или где посмотреть?

свидетельство о регистрации смотри номер кузова коляски у меня EF5 355----- дальше не помню цифры. вроде так...да так и есть сфотал но очень плохо получилось.

на всех моделях, если верить мануалу на задней стенке моторного отсека, и таблички в зависимости от того, для кого она делалась

Изображение

в твоем случае только в свидетельстве. подкапотная табличка видно на фотографии что оторвана.

Скорее всего у тебя кузов Е-АК или Е-АN

Скорее всего у тебя кузов Е-АК или Е-АN

непонятно........ цифры на кузове нашел-- букв нет

в свидетельстве номер отсутствует........

а по вину номер кузова должен как-то определяться -- где в мануале должен указываться номер кузова у меня выбит вин...

непонятно........ цифры на кузове нашел-- букв нет

в свидетельстве номер отсутствует........

а по вину номер кузова должен как-то определяться -- где в мануале должен указываться номер кузова у меня выбит вин...

а какой вин?

а какой вин?

jhmaar6520c002156 вин код

jhmaar6520c002156 вин код

ну вот как он расшифровывается

Изображение

если у тебя нету мануалов могу скинуть на мыло

Bezymiannyi.png

Bezymiannyi.png

Bezymiannyi.png

ну вот как он расшифровывается

Изображение