Перейти к публикации
Civic Shuttle Club
Demobilizator

Силиконовые патрубки на Honda EF# D15 и D16

Рекомендованные сообщения

MMHOSE_CIV_88BL_01.jpg

sol1.JPG

Примерно такой комплектик.

* Two layer design

* Exterior is constructed of high grade silicon

* Interior is constructed of patented Dupont Nomex.

* Provides efficient heat reduction and increased pressure tolerance from standard hoses.

* Max temperature: 330 degress Fahrenheit

* Package includes everything pictured.

* No instructions included. Professional installation is highly recommended.

По сравнению с оригинальными - на значимых шлангах там двойная и тройная внутренняя нитяная обмотка.

Отдельно идет двухслойный шланг на печку, с тремя обмотками внутри. Он часто рвется, поэтому выполнен с большим запасом прочности.

DSCF0527_новый размер.JPG

DSCF0528_новый размер.JPG

DSCF0530_новый размер.JPG

DSCF0531_новый размер.JPG

DSCF0534_новый размер.JPG

В комплекте пришли наклейки и декали.

Я заказывал себе два в одном - десяток шлангов на систему и один на печку.

MMHOSE_CIV_88BL_01.jpg

sol1.JPG

MMHOSE_CIV_88BL_01.jpg

sol1.JPG

Поделиться сообщением

MMHOSE_CIV_88BL_01.jpg

sol1.JPG

Примерно такой комплектик.

Цена 4500

а температру как держат? до скольки до 110? или больше...?

не дорого?

Поделиться сообщением

за весь комплект силикона не думаю что дорого. Сам видишь какие именно там патрубки. зы, забыл добавить - фирма МИШИМОТО, америкосы их ставят во все сивиквагоны.

Поделиться сообщением

за весь комплект силикона не думаю что дорого. Сам видишь какие именно там патрубки. зы, забыл добавить - фирма МИШИМОТО, америкосы их ставят во все сивиквагоны.

на долго хватит то?

Поделиться сообщением

на долго хватит то?

товарищ на кетайских ездит уже 3 года, ревизия показывает что в структуре особых изменений нет. Эти думаю ходить будут не меньше оригинала.

Поделиться сообщением

Чот дороговато. На ибее можно такие подешевле найти.

Себе поставил все шланги новые оригинал , - красота!

Дешевле получилось кстати, чем этот подозрительный мишимото ))

Поделиться сообщением

...этот подозрительный мишимото ))

http://www.mishimoto.com/

в частности http://www.mishimoto.com/honda-civic-silic...ose-kit-88.html

+ доставка + конвертация валюты

В комплекте еще кстати деколь идет с лэйблом )))

Поделиться сообщением

http://www.mishimoto.com/

в частности http://www.mishimoto.com/honda-civic-silic...ose-kit-88.html

+ доставка + конвертация валюты

В комплекте еще кстати деколь идет с лэйблом )))

Посчитай во сколько выйдет нормальный оригинал и забудешь про этот гемор ))

Поделиться сообщением

Посчитай во сколько выйдет нормальный оригинал и забудешь про этот гемор ))

каждому свое. Лично я настроился на силикон, ибо уже несколько комплектов приходило на другие тачки, пощупал руками.

В применении силикона есть много обоснованных плюсов. Например можно увеличить давление в системе, увеличить точку кипения антифриза, например если дуешь в движок..

То же самое с полиуретаном. Тюнинг? да. А ничего что если не использовать деталь как тюнинг, то она просто дольше прослужит?

Думаю если бы у меня был силикон, то патрубок не рванул бы, а если и рванул - то остальные бы не распарились паром и не полопались бы следом.

В общем каждый решает сам. Чего спорить.

Кстати а не считал сколько будет стоить оригинал? Кажется только большие патрубки на двигатель будут стоить порядка 2 тысяч?

Парочка толстых на двигатель:

Honda 19502-PM4-J01 Патрубок системы охлаждения 22 1 105,61р.

Honda 19501-PM3-000 Патрубок системы охлаждения верхний 22 579,35р.

ДАлее на печку:

Honda 79721-SH3-000 Патрубок системы охлаждения 31 941,93р.

Honda 79722-SH3-000 Шланг b, wassereinlass 31 256,68р.

Honda 79725-SH3-980 Шланг системы обогрева 16 392,20р

уже примерно 3300, при этом срок поставки выбран максимальный чтобы цена была минимальной.

А там еще есть

Honda 19508-PM6-000 Патрубок системы охлаждения 16 208,27р.

который у меня рванул одним из первых....

Honda 19506-PM6-000 Патрубок системы охлаждения 16 105,90р.

Honda 19507-PM6-010 Патрубок системы охлаждения 16 140,81р.

если дальше считать, то думаю цена сравняется.

При этом надо искать, заказывать, а тут все в одном комплекте с одним сроком поставки ))

Так в чем же гемор? Если честно порой лень заниматься обоснованиями такого плана. Кому надо - сам посчитает. Я не навязываю.

Поделиться сообщением

Нормальные такие шланги....Вот пару фоток купленных мною шлангов. Нормальных,-не силиконовая парнаграфия)))

Поделиться сообщением

Вполне, у меня полукруглый оригинал и родных несколько осталось еще, ничего против не имею.

Но обоснований тролить армированный силикон у тебя согласись - нет.

Поделиться сообщением

Нормальные такие шланги....Вот пару фоток купленных мною шлангов. Нормальных,-не силиконовая парнаграфия)))

Приветствую, а где можно заказать все шланги комплектом?

Поделиться сообщением

а смысл комплектом, на том же экзисте по кодам пробей да закажи разом )) комплектом в основном прокладки идут на двигатели, все остальное отдельными запчастями.

Хотя может япошки и формируют кучки )

Поделиться сообщением

Я в эхзисте брал. Но комплектом оригинал не продается. Только каждый шланг по отдельности как отдельная деталь.

Да и накакая разница, комплектом или нет? Все равно в итоге получишь то что нужно.

Поделиться сообщением

Но обоснований тролить армированный силикон у тебя согласись - нет.

Есть!

Вот пусть сначала предлагаемая тобой парнаграфия от мишимото проходит двадцать лет, как у меня на авто оригинал отходил. Вот тогда и поговорим.

А оригинал, уже давно доказал свою состоятельность.

Кстати:

В применении силикона есть много обоснованных плюсов. Например можно увеличить давление в системе, увеличить точку кипения антифриза, например если дуешь в движок.

Спасибо, поржал )))))))))))

Поделиться сообщением

В применении силикона есть много обоснованных плюсов.

Ага .... Вот например , http://eva-intim.ru/good/falloses-silicone/

Силиконовый фаллоимитатор не имеет запаха, он долговечен, а кроме того, плотная поверхность не позволяет бактериям скапливаться на поверхности, что делает его безопасным для здоровья. Фаллоимитатор из латекса отлично имитирует все нюансы строения полового члена, и больше всего походит на оригинал.

источник

Поделиться сообщением

Ага .... Вот например , http://eva-intim.ru/good/falloses-silicone/

источник

лана буду тогда заказывать оригинал...попозже тока все равно дорого..

а может кто - нидь скинуть все номера трубок...

Поделиться сообщением

лана буду тогда заказывать оригинал...попозже тока все равно дорого..

а может кто - нидь скинуть все номера трубок...

Тоже ломал голову насчет шлангов и душила" жаба", но в итоге сделал вывод.

Вот мои темы в соседнем форуме:

http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...107781&st=0

http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=107789&hl=

Ну а если уж кто захочет парнаграфию из силикона, а не легендарную хондовскую надежность

То в этой теме обсуждалось и дешевле получалось. ВОТ;

http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=107836&hl=

Поделиться сообщением

впродолжении троллинга: могу рядом предложить китайские силиконовые шланги. Будет дешевле. Их можешь хаять. Я же выше написал бренд, хоть бы разобрался сначала.

По полиуретану вижу плохие отзывы. По ссылкам по шлангам не увидел ничего криминального.

Лео, номера трубок все выложены, ищи в темах с заказными кодами

Поделиться сообщением

впродолжении троллинга: могу рядом предложить китайские силиконовые шланги. Будет дешевле. Их можешь хаять. Я же выше написал бренд, хоть бы разобрался сначала.

По полиуретану вижу плохие отзывы. По ссылкам по шлангам не увидел ничего криминального.

Короче...Конкретно. У тебя есть какие либо доводы чтобы поставить под сомнение качество оригинала или китайских силиконовых шлангов( которые будут дешевле) по отношению к мишимото?

И кстати..мне вот это словечко(мишимото) на этом силиконовом изделии ни о чем не говорит, тем более о том , что это какой либо уважаемый бренд.

Вот интересно почему Gates , не додумались сделать такие клоунские разноцветные шланги, да еще из силикона.?)))

Наверное просто не расчитывали , что найдется столько глупых пацанят, которые клюнут на слово "тюннинх" и тем более на такую раскраску)))))))

Да , и еще:

Вот эти словечки

впродолжении троллинга:

, вероятно впитанные где-то тобой из каких то пиндосовских словарей, -тут не уместно.

Потому как тут, в этой теме ведется конструктивный диалог и высказываются мнения и опыт форумчан.

Поделиться сообщением

1) качество оригинала не ставлю под сомнение. Но что мы имеем ввиду под словом оригинал? бренд или производителя? ты так и не ответил

2) если не знаешь фирму Mishimoto, это не значит что в кругах тюнеров этот бренд не упоминают и продукцией их не пользуются

http://infotrans.info/index.php/nissan/704...oto-tuning.html - прочитай и скажи что "дешевый китайский мишимото" делает в этом авто. Фирма занимается производством систем охлаждения двигателя (антифриза, масла).

3) сам вожу ремни Gates, их заводы есть и в азии, и в южной америке. Ни о чем не говорит? к тому же - дешевая продукция. В разы дешевле оригинала. Что скажешь в защиту основываясь лишь на этих фактах? "говно". Именно так ты делаешь и по отношению к тому же Mishimoto.

4) клоунский цвет у производителя силиконовых патрубков да, расчитан на тюнеров. Не нравится синий или красный - пожалуйста, есть классика. Великолепные черные. Достаточно при заказе выбрать цвет. А почему полиуретан желтый, красный и оранжевый?

5) вижу что с критикой ты прошелся не по одной теме, к тому же кроме пары ссылок на опыт других людей, как плохой так и хороший (если не полениться и почитать твои же ссылки) с твоим умозаключением типа "все говно ставь себе другим не советуй берите только оригинал" кроме как фанатизмом и троллингом назвать не могу. Были бы доводы основанные на личном опыте, или например опыт ремонта не одной своей машинки а поточный ремонт в автофирме, то....о каком тут "мнения и опыт форумчан" идет речь.

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

Поделиться сообщением

Постараюсь быть кратким:

1) Оригинал-это бренд , и не важно кто производитель. Я больше доверяю именно хондовскому оригиналу. К примеру я покупаю оригинальные свечи , уверен в том , что, то что лежит в упаковке хонды неважно , дензо это или нжк, но это действительно будет качественной продукцией , а бренд хонда и его упаковка являются дополнительной гарантией качества .Потому как то что идет на конвейер и в оригинал отличается от ширпотреба .

Насчет маслянных фильтров уже была дисскуссия на дром.ру , и на хондамотор ру , там вскрывали фильтра и смотрели разницу, и разница эта была именно в пользу оригинала.

2) фирма мишимота и эта "шарага" которая на ссылке интересна только небольшой компании тюнеров и любителей тюнинга. И как бы они не кичились и не рекламировали себя им никогда не удастся переплюнуть то , что сошло с конвейера. А все эти примочки временная радость для кучки неформалов. (в конце концов мишимота не поставляется на конвейеры автопроизводителей и им еще до этого далеко)

К огромной армии ХОНДАВОДОВ, которые ценят хондовскую надежность,этот колхозный тюнинг не имеет никакого отношения и совершенно не интересно.

3) Gates, является производителем и поставщиком своей продукции на многие автомобильные концерны . Это говорит о многом .... Плюс к этому , достаточно много хороших отзывов в инете на их продукцию. И не важно где географически сделана деталь, главное это вопрос качества и конкурентоспособная цена.

По отношению к мишимото , Гейтс является авторитетным и достаточно известным производителем который славится своей продукцией.

4 ) полиуретан и силикон . Я не являюсь поклонником ни того не другого. Доверяю только хондовскому оригиналу! На это есть масса причин, включая мой опыт и многочисленные ремонты автомобилей своими руками.

5) Мне совершенно не интересно ,что ты думаешь о моих сообщениях и вообще пытаешься ли их понять, что нравится тебе в моих взглядах и моем опыте или нет .

Тем более мне наплевать на твою узкую фантазию , которая знает лишь два слова ,-фанатизм и троллинг, которые ко мне не имеют никакого отношения.

Важнее всего для меня , если моя информация и мнение придут на помощь остальным форумчанам и помогут им сделать правильный выбор.

А твоя позиция, силиконо-пуританового барыги-торгаша, который пытается сейчас втюхать форумчанам товар ненадлежащего качества , думаю , что всем и так понятна.

Поделиться сообщением

жестко ты его....обидеться ведь человек, каждый виновен в определенной мере. Святых нет.

Поделиться сообщением

ну вот, я барыга торгаш ;)

сколько людей столько и мнений. Эксплуатация решает все.

Опыт только моей машины лично для меня дал хороший референс по полиуретану. И поставщиков я тоже выбираю по отзывам людей. Свой инет-магазин как барыга-торгаш я пытаюсь вести на перспективу - во всяком случае пока ни один человек который что-то брал у меня, пусть их и немного за почти три года было относительно фирм с офисами, никто еще не дал плохого отзыва. Прецедент был лишь один, и тот по оптике депо не по вине производителя или меня - при установке фары азиаты-стошники вдавили крепление корректора. Вот и все плохие отзывы. Так как в перспективе есть мечта открыть СТО - то и ответственность за установку "левого товара" также будет нестись мной.

Ну, это к слову и все в перспективах.

Если я поставил резинки на стойки стаба на 178тырах пробега от н-ского полиуретана и они стоят и не брякают, и почти не деформировались, а на табло 239 тысяч пробега, то это показатель. А когда несколько человек взяли этот же нсский полиуретан на большие ушастые блоки пока они были еще по 900 и у одного изх них отслоился один, а н-ск не признал вину, и еще и цены повысил и стал везти по 2 недели (город в 700 км от меня), то я сменил поставщика на точку опоры, потому что отызывы по ним положительные перевесили доводы других. Если я поставил порядка 20 тысяч назад точку опоры на опорные передней стойки и на втулки стаба, и они еще стоят и не брякают - это показатель.

Я могу привезти и EnergySuspension, на них даже люди зарабатывают судя по ценам в россии, но цена все равно дорого выйдет, даже с учетом того что пусть за это время у меня два раза умрет точка опоры. Просите - все для вас. Если у меня есть наработки по ценам с разными поставщиками и возможность таскать что-то дешево, то почему нет? не хотите - без проблем, я убью все коммерческие темы на форуме и забаню каждого кто попросит меня помочь в поиске запчасти.

По поводу барышничества - я бы не сказал что я зарабатываю на этом на форуме. Движняки по перевозки от транспортной к транспортной и оплата налогов по безнальным переводам съедают весь "+" от заказов. Так что в этом меня не надо пихать носом. Было бы из-за чего дергаться, я бы дергался. А так у меня есть основная работа с нормальной для нашего региона зарплатой, а предложения на форуме - мягко говоря хобби, от которого хуже мало кому было, мне так кажется. Во всяком случае что фары, что те же амморты для Mark 3, и вся мелочевка которая прошла через этот форум, была без наценки вообще если добавить к закупочной цене товара стоимость 2 литров бензина.

или как говорил один братушка "где я а где он, мне ли суетиться"?

Будучи админом этого форума, за все время его существования я не удалил ни одной темы кроме пары дублей и не забанил ни одного юзера кроме ботов. И выдал всего одно предупреждение одному человеку, кстати это ты, ursul09. Кажется это было то ли нецензурщина то ли оскорбление кого-то. Не мстишь ли? К чему - было бы барыжничество в моих интересах - давно бы ни тебя ни плохих отзывов тут не было. Ну, лишились бы пару юзеров. Зато торговля пошла бы. Заработал бы я на квартиру.

зы: это не я тебе предупреждение выдал даже. Но причина примерно та же была бы.

зызы: по поводу всего что не поставляется на конвейеры производителей: а кому выгодно было бы потом производить запчасти? Есть такой пример: стоимость расходников на принтер оригинальных по цене почти равна стоимости самого принтера с расходниками когда ты его покупаешь (+расходники в новом принтере заполнены лишь наполовину). Каждая фирма разумно делает каждый шаг и умеет считать деньги.

Поделиться сообщением

вы че, пацаны?

ursul09, месячные по весне начались? поспокойней нельзя дискуссировать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас