Перейти к публикации
Civic Shuttle Club
АТАКА НА МОЗГ

Мой Шаттл

Рекомендованные сообщения

Леворульный, полноприводный. По легенде произведенный для Германии, и вывезенный оттуда же через Польшу.

IMGP0280.JPG IMGP0281.JPG IMGP0282.JPG IMGP0283.JPG

IMGP0280.JPG

IMGP0281.JPG

IMGP0282.JPG

IMGP0283.JPG

IMGP0280.JPG

IMGP0281.JPG

IMGP0282.JPG

IMGP0283.JPG

Поделиться сообщением

блин) мечта.

Давай меняться )

Поделиться сообщением

Слушай, ну полный родственник моего. Такая же комплектация и год выпуска. Даже цвет такой же. Единственное отличие- вывезен был из Австрии лет 12 назад. Выложил бы свои фотки, да стыдно перед всей компанией за внешний вид.

Поделиться сообщением

Зря Вы ребята стесняетесь. Вид меняется с каждым днём .Вот у меня например он сейчас выглядит по другому и будет меняться к лучшему. Так-как заменил задню юдверь(крышку багажника) и крылья сейчас лежат передние,ждут своего часа. Да и ещё стойки поменял ,так машина приподнялась. Вот как подделаю всю,подкрашу - выложу фото. А сейчас у меня в фотоальбоме на форуме висит фотка машинки ,какой она была когда я её взял.

Поделиться сообщением

покажите хоть кто-нибудь свой тюнниг шатла.... 

хочу люк врезать...

Поделиться сообщением

мой шатл

Изображение ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Где взять такой багажник ?

Поделиться сообщением

TO badilka

Классный аппарат:lol:)

Поделиться сообщением

Где взять такой багажник ?

какой багажник? в смысле рамы для багажника?

у меня с завода так было.... и кенгу тоже... вот чуть потеплеет, буду снимать безсмысленные противотуманки и какие-нибудь другие поставлю ниже... фото выложу... обесчаю!

Поделиться сообщением

ЧОрный - выглядит строго :lol: У меня зеленый - так сосед по гаражу крокодилом дразнится :lol:

Про туманки - согласен, светят не пойми как. Будем ждать фото новых!!

Поделиться сообщением

ЧОрный - выглядит строго :lol: У меня зеленый - так сосед по гаражу крокодилом дразнится :lol:

Завидует! :(

Поделиться сообщением

Зачотный машин у badilka !!!!

Я б тоже такой хотел..

К сожалению у меня "американец" шатлик. -Передний привод и левый руль. Ржавый собака !

Поделиться сообщением

после замены прокладки своими руками http://civicshuttleclub.ru/board/topic384.html

решил помыть двигатель

Изображение

красота, даже увидел номер двигателя :lol:

Поделиться сообщением

после замены прокладки своими руками http://civicshuttleclub.ru/board/topic384.html

решил помыть двигатель

Изображение

красота, даже увидел номер двигателя :lol:

слов нет

Поделиться сообщением

как новый :)

Поделиться сообщением

как новый :)

Ога, день и ночь )))

я тоже помыл когда , балдел )) аж хочется залезть туда и поковыряться, хотя и все работает ))

Поделиться сообщением

решил помыть двигатель

Изображение

красота, даже увидел номер двигателя :(

Скажи, сам мыл двигатель или на мойке? В каких услових проводилась процедура? А то я чн-то очкую за свою электрику с нашими мойщиками, не дай бог замкнет чего... Помою машинку и выложу фото своего Шатлика, твоего близнеца...

Поделиться сообщением

решил помыть двигатель

Изображение

красота, даже увидел номер двигателя :(

а у меня места меньше под капотом. модулятор и насос АБС-ки стоят.

Поделиться сообщением

Скажи, сам мыл двигатель или на мойке? В каких услових проводилась процедура? А то я чн-то очкую за свою электрику с нашими мойщиками, не дай бог замкнет чего... Помою машинку и выложу фото своего Шатлика, твоего близнеца...

заехал на обычную мойку... там таджик один был... смотрю, он так уверенно lexus 470 отмывает... прям трансбоем в движок....

я такой "фигасе"... ну подошел я, спросил.. и он уверенно ответил, типа, проще простого....

ну и так же мою...

сначала аккум отрубил... чисто + отрубил и всё... и понеслась водичка.... у меня самого очко играет... думаю, все ппц, еще часа 2-3 убью, чтобы движок завести...

потом он лил какую-то хим жидкость, не совсем приятную на запах... в те места, где засохшее масло и всякая грязь....

потом снова трансбоем....

подрубили аккум и опля... с 1-го раза завел.... мин 20 движок поработал, чтобы вода вся испарилась... и вот

Поделиться сообщением

а у меня места меньше под капотом. модулятор и насос АБС-ки стоят.

куда ж еще меньше?

Поделиться сообщением

куда ж еще меньше?

не поверишь..... я когда открыл такой же капот без абс у амфибии в Н-ске обалдел - думал откуда столько места.

Сейчас вот думаю подогреватель ставить северс, пока ума не приложу как его там разместить.

У меня двиг также отмывали. аккум сдернули (клемму), заткнули воздушник тряпкой, на сирену перчатку натянули, и понеслась.

Керхером прошли пару раз, потом химии залили (активную пену), потом снова керхером. Отмылось очень быстро. Знал бы - перед капиталкой бы почистился. А то столько грязи кисточкой отскрябывал....

Поделиться сообщением

не поверишь..... я когда открыл такой же капот без абс у амфибии в Н-ске обалдел - думал откуда столько места.

Сейчас вот думаю подогреватель ставить северс, пока ума не приложу как его там разместить.

У меня двиг также отмывали. аккум сдернули (клемму), заткнули воздушник тряпкой, на сирену перчатку натянули, и понеслась.

Керхером прошли пару раз, потом химии залили (активную пену), потом снова керхером. Отмылось очень быстро. Знал бы - перед капиталкой бы почистился. А то столько грязи кисточкой отскрябывал....

цивилизованная мойка попалась, вот когда свой шатлик зактили на мойку-я хотел чтоб днище помыли( надо было к знакомому механику заехать показаться), вобчем первый раз мыли на мойке-аккум не отстегнули, выехали на площадку. А фары и габарит не светят, купил баллончик который влагу вытесняет прошелся по всем разъемам до котрых добрался- эффекта НОЛЬ. магнитола перестала работать. вобчем так в потемках и добирались...не помню само исправилось или делали- свет появился ...но мафон так и не завелся...пришлось отдельный + к нему от аккума кидать...

ВОТ : ( лучше б сам помыл...поторопился млин...

Поделиться сообщением

Ну вот мой Шаттлик тюнинг) кто там сверху просил хоть что то выложить...по тюнингу.

Седня еще добавлю фоток вечером или завтра вечером.

Снизу труба Двухдюймовка толщиной 3,5мм разрезанная пополам и одна половинка и другая приварены к порогам (остаткам нормального железа) и к полосе 4 мм (которую приварил вдоль всего днища к стыку железу днища с боковиной) прихвачено.

Ушло 2 пачки электродов 2 и 3мм, и 1,5 кг проволоки флюсовой. Труба даром))), Электроды 450р, проволока 1000р, время около недели (если считать только день по 5-8 часов).

Обработка: ЦИНК фирмы Вьюрт (оч дорогой), баллончик 500гр - 690р; Покрытие антигравий также Вьюрт 800р баллончик (но ушло ерунда из 700гр, примерно половина).

Красить не буду, потому как антигравием покрыл весь низ.

Итого замена порогов:450+1000+690+800 = 2940р + время своё..ооочень дорогое

Теперь не страшны подъемы домкратом в любом месте порога)))) Ржаветь будет доооолго!

Удачи всем!

IMG_0020.JPG

IMG_0021.JPG

последние_1.jpeg

последние_2.jpeg

IMG_0020.JPG

IMG_0021.JPG

последние_1.jpeg

последние_2.jpeg

IMG_0020.JPG

IMG_0021.JPG

последние_1.jpeg

последние_2.jpeg

Поделиться сообщением

Молотчик!!! не у всех силы воли и терпенья хватит...уважуха брат...))) ...маладец вообче!!! удачи..в тюненге...

Поделиться сообщением

Молотчик!!! не у всех силы воли и терпенья хватит...уважуха брат...))) ...маладец вообче!!! удачи..в тюненге...

Благодарю!

Время конечно много потратил...если бы не работа..за лето сделал бы)))

Но не судьба...зимой тока тест драйвы делал...а чтобы едить нормально не вышло...не успел до морозов.

Осталось только поставить крылья, пороги пластиковые поставить обратно, передний и задний бампера, ну и шумку дверей сделать...так в планах.

и собственно магнитолу поставить какую нидь...

Вот и все дела ...мона будет ехать ТО делать))

С Наступающим!!!! Всем ни гвоздя ни Жезла!!! и Побольше терпения в ремонте)!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас