Перейти к содержимому

Фотография

Мой Шаттл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Demobilizator

Demobilizator

root

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1995 
  • ZC 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 
  • ABS, 

Отправлено 30 June 2010 - 02:43 PM

куда ж еще меньше?

не поверишь..... я когда открыл такой же капот без абс у амфибии в Н-ске обалдел - думал откуда столько места.

Сейчас вот думаю подогреватель ставить северс, пока ума не приложу как его там разместить.

У меня двиг также отмывали. аккум сдернули (клемму), заткнули воздушник тряпкой, на сирену перчатку натянули, и понеслась.
Керхером прошли пару раз, потом химии залили (активную пену), потом снова керхером. Отмылось очень быстро. Знал бы - перед капиталкой бы почистился. А то столько грязи кисточкой отскрябывал....
Honda Civic Shuttle, EF5, ZC 1.6, инжектор, 1995 г.в., 4WD, Beagle
Автомасла и автохимия с доставкой - VTEC55.ru
Sander's notes - личный блог

#22 Discover777

Discover777

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1990 
  • ZC 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 

Отправлено 11 July 2010 - 07:34 AM

не поверишь..... я когда открыл такой же капот без абс у амфибии в Н-ске обалдел - думал откуда столько места.

Сейчас вот думаю подогреватель ставить северс, пока ума не приложу как его там разместить.

У меня двиг также отмывали. аккум сдернули (клемму), заткнули воздушник тряпкой, на сирену перчатку натянули, и понеслась.
Керхером прошли пару раз, потом химии залили (активную пену), потом снова керхером. Отмылось очень быстро. Знал бы - перед капиталкой бы почистился. А то столько грязи кисточкой отскрябывал....

цивилизованная мойка попалась, вот когда свой шатлик зактили на мойку-я хотел чтоб днище помыли( надо было к знакомому механику заехать показаться), вобчем первый раз мыли на мойке-аккум не отстегнули, выехали на площадку. А фары и габарит не светят, купил баллончик который влагу вытесняет прошелся по всем разъемам до котрых добрался- эффекта НОЛЬ. магнитола перестала работать. вобчем так в потемках и добирались...не помню само исправилось или делали- свет появился ...но мафон так и не завелся...пришлось отдельный + к нему от аккума кидать...

ВОТ : ( лучше б сам помыл...поторопился млин...

Honda Civic Shuttle,zc pgm-fi, 1990, EF5, MКПП 5+SL, 4WD, RTI .

омыватель фар, "электрический" пакет, кондиционер снят.  ;)

правильный руль.

Выигрывает тот, кто умеет ждать.

#23 Leo3000

Leo3000

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • 1.6л 
  • 4WD, 

Отправлено 10 December 2010 - 09:22 AM

Ну вот мой Шаттлик тюнинг) кто там сверху просил хоть что то выложить...по тюнингу. Седня еще добавлю фоток вечером или завтра вечером. Снизу труба Двухдюймовка толщиной 3,5мм разрезанная пополам и одна половинка и другая приварены к порогам (остаткам нормального железа) и к полосе 4 мм (которую приварил вдоль всего днища к стыку железу днища с боковиной) прихвачено. Ушло 2 пачки электродов 2 и 3мм, и 1,5 кг проволоки флюсовой. Труба даром))), Электроды 450р, проволока 1000р, время около недели (если считать только день по 5-8 часов). Обработка: ЦИНК фирмы Вьюрт (оч дорогой), баллончик 500гр - 690р; Покрытие антигравий также Вьюрт 800р баллончик (но ушло ерунда из 700гр, примерно половина). Красить не буду, потому как антигравием покрыл весь низ. Итого замена порогов:450+1000+690+800 = 2940р + время своё..ооочень дорогое Теперь не страшны подъемы домкратом в любом месте порога)))) Ржаветь будет доооолго! Удачи всем!

Прикрепленные файлы

Honda Civic Shuttle 1989 г.в., тише едешь - меньше платишь) Но это не про Хонду)))

#24 Discover777

Discover777

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
  • Данные автомобиля:
  • 1990 
  • ZC 
  • 1.6л 
  • EF5 
  • 4WD, 
  • кондиционер, 

Отправлено 28 December 2010 - 11:51 PM

Молотчик!!! не у всех силы воли и терпенья хватит...уважуха брат...))) ...маладец вообче!!! удачи..в тюненге...

Honda Civic Shuttle,zc pgm-fi, 1990, EF5, MКПП 5+SL, 4WD, RTI .

омыватель фар, "электрический" пакет, кондиционер снят.  ;)

правильный руль.

Выигрывает тот, кто умеет ждать.

#25 Leo3000

Leo3000

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • 1.6л 
  • 4WD, 

Отправлено 29 December 2010 - 07:26 AM

Молотчик!!! не у всех силы воли и терпенья хватит...уважуха брат...))) ...маладец вообче!!! удачи..в тюненге...

Благодарю!
Время конечно много потратил...если бы не работа..за лето сделал бы)))
Но не судьба...зимой тока тест драйвы делал...а чтобы едить нормально не вышло...не успел до морозов.
Осталось только поставить крылья, пороги пластиковые поставить обратно, передний и задний бампера, ну и шумку дверей сделать...так в планах.
и собственно магнитолу поставить какую нидь...
Вот и все дела ...мона будет ехать ТО делать))
С Наступающим!!!! Всем ни гвоздя ни Жезла!!! и Побольше терпения в ремонте)!
Honda Civic Shuttle 1989 г.в., тише едешь - меньше платишь) Но это не про Хонду)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых