Jump to content
Civic Shuttle Club
antikillergerdoz

Стекляшки в зеркала

Recommended Posts

А кто-нибудь может сделать выкройки стекляшек зеркал - я нашел у нас контору - вырежут.... Ато у меня в левом стекляшки нету, а правое вообще какое-то левое. )) Просто обвести по бумаге и выложить скан куда-нибудь.

Тебе проще снять размер корпуса,отнять по периметру мм 5 и понему вырезать зеркало.

Открути площадку к которой крепится стекло, и отдай мастерам, пусть делают по ней. Мне так делали, смотрится как родное.

Только обязательно должно быть сфорообразное (оно тонкое) - от обычного зеркала толку в дороге мало. Сам вот ищу где себе взять такое

Открути площадку к которой крепится стекло, и отдай мастерам, пусть делают по ней. Мне так делали, смотрится как родное.

Ой как актуальна то тема... 

А мастера зеркальце сами подобрали или сам от чего взял заготовку?

P.S.  а то мне мебельщики грозились вырезать зеркало, но у них разумеется только мебельные зеркала в наличии, поэтому вот ищу подходящую по размерам и сферичности стекляшку от других машин.

Ой как актуальна то тема... 

А мастера зеркальце сами подобрали или сам от чего взял заготовку?

P.S.  а то мне мебельщики грозились вырезать зеркало, но у них разумеется только мебельные зеркала в наличии, поэтому вот ищу подходящую по размерам и сферичности стекляшку от других машин.

Мне тут недавно делали зеркало именно вырезали... могу уточнить с какого цивика брали зеркальный элемент сам. Смотрится как родное.. я отличий не вижу по крайней мере.

а у меня электро зеркала имеются, а стекляшки битые( я бы денег отдал за целые.

Замени зеркальные элементы! сразу ревизию сделаешь электроприводов. Щас позвонил узнал (сказали прям точно не помнят откуда зеркальный элемент но! По памяти это была ЦРВа).. Они не один в один их точить нужно, но думаю зеркальщики это смогут.

Замени зеркальные элементы! сразу ревизию сделаешь электроприводов. Щас позвонил узнал (сказали прям точно не помнят откуда зеркальный элемент но! По памяти это была ЦРВа).. Они не один в один их точить нужно, но думаю зеркальщики это смогут.

Да от ЦРВи они стоят много денег... примеряюсь к стекляшкам пассата 3-го: 200р. по божески  :)

а нет ни у кого кодов на зеркальные элементы оригинальные?

Вот и сделал зеркальце :) .

Взял стекляшку левого зеркала ERGON 96719903 (для приоры) за 140р. и отнёс стекольщикам. Они мне и вырезали за 200р. стекляшку нужного размера.

Народ как снять зеркальный элемент. Что-то недогоню, боюсь отломить что-нибудь. Снизу один винтик выкрутил, во втором отверстии ничего не нахожу. Надо вырезать элемент, пешеход разбил ещё по осени.

Далее зеркальный элемени вверх оккуратно и вытаскивай.

http://honda.epcdata.ru/civic_shuttle/e-ef5/22697/equipment/23274/

Там где полотно внимательно посмотри - там петельки а на моторчике крючки . Петельки очень хрупкие осторожно не ломай.