Jump to content
Civic Shuttle Club

Recommended Posts

Коллеги помогите в следующем вопросе: подскажите кто может конструкцию и размеры (точки крепления) прицепного устройства на Шатл 1-го поколения. Или просто хотябы фотку киньте. Очень требуется прицеп потаскать. :rolleyes:

Коллеги помогите в следующем вопросе: подскажите кто может конструкцию и размеры (точки крепления) прицепного устройства на Шатл 1-го поколения. Или просто хотябы фотку киньте. Очень требуется прицеп потаскать. :rolleyes:

Когда покупал машине то мне в нагрузку дали фаркоп к ней, пожоду он самодельный был, но я как-то нерескнул его к машине прилепить так-как вес его был килограмов 30-40! Конструкция его проста квадрат железа примерно размером 50см. на 50 см. и к нему приварен шаровый набалдашник! всё это дело крепится на 4 болта к днищу под запаской! Фотки и размеры могу выложить но не раньше чем через неделю-полторы так как фаркоп находится в другом городе!

... :rolleyes: лихо!! интересно фото увидеть будет

я на ef-5 сам варил по месту ничего сложного нет

... Изображение лихо!! интересно фото увидеть будет

Если все еще интерес есть как нибудь фото скину .Припокупке машины фаркоп у меня уже стоял на машине.Машина из германии .

Конечно интересно!

Если все еще интерес есть как нибудь фото скину .Припокупке машины фаркоп у меня уже стоял на машине.Машина из германии .

ага resha_56 выставька хоть пару фоток на показ

ага resha_56 выставька хоть пару фоток на показ

Ребята потерпите до выходных-я в другом городе работаю в гараж после работы не успеваю..

Ау! Ну где уже фотографии?

Неужели забыл? :(

А мы так ждем...

Вот чего накопал, но неплохо было бы посмотреть, как он снизу выглядит и к чему крепится....

Honda_Shuttle__1985_goda_Mycars_com_ua_Kiev1.jpg

пошел фоткать :) шатлл 86 года :)

ребята я не знаю как фотки засунуть-в описании не нашол.На старом форуме проблем не было.

ребята я не знаю как фотки засунуть-в описании не нашол.На старом форуме проблем не было.

сейчас проверим.....

сейчас проверим.....

не получилось.. обьясните пошагово.......

ну вот и фотки :) извените что ждать заставил :) тут и форкоп и передний кенгурятник - говорят стоковый. только что общался с жестянщиками - хочу делать нишу под запаску , придется либо снимать форкоп либо делать его выгнутым

DSC02120.JPG

DSC02121.JPG

DSC02122.JPG

DSC02123.JPG

DSC02124.JPG

DSC02120.JPG

DSC02121.JPG

DSC02122.JPG

DSC02123.JPG

DSC02124.JPG

DSC02120.JPG

DSC02121.JPG

DSC02122.JPG

DSC02123.JPG

DSC02124.JPG

заходишь в РАСШИРЕННАЯ ФОРМА ответа , там нажимаешь --- А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)---- выбираешь фотку(и) и добавить . и будет тебе радость :)

заходишь в РАСШИРЕННАЯ ФОРМА ответа , там нажимаешь --- А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)---- выбираешь фотку(и) и добавить . и будет тебе радость :)

Не получилось.Выдает ошибка-500.Пусть Александр разбирается. У тебя фаркоп похож слегка на от ВАЗ 2108-2109.У меня подругому немножко.

у меня с оперы все поучилось :) попробуй грузить на сторонний сервер - сайт и выкладывай тут ссылки :)

у меня с оперы все поучилось :) попробуй грузить на сторонний сервер - сайт и выкладывай тут ссылки :)

У меня Explorer. Накой хрен изгаляться если все должно по идее работать с пол пинка.Раньше было легче и лучше.А здесь не получается.....

да у меня тоже эксплорер. Ну попробуй в простом загрузчике если современный не проканывает.

я с МАЗИЛЫ хорошо загружаюсь

я с МАЗИЛЫ хорошо загружаюсь

я на ef-5 сам варил по месту ничего сложного нет

А сейчас с этим вообще просто. Делают для определенной модели автомобиля. Брал вот на http://www.mnogofarkopov.ru/lanser/592-farkop-na-mitsubishi-lancer-9-m101-a.html для своего Лансера фаркоп, так вообще, достаточно было болты только прикрутить, без обрезания бампера и такого прочего.

Crimeaman(IP: 178.159.117.120)

Активный участник

• Данные автомобиля:

• 1989 
  • D16a6 
  • 1.6л 
  • EE4 
  • 4WD, 

Отправлено 19 August 2013 - 07:59

По просьбе Ув. "Асфальт" добавлю фото фаркопа post-1330-0-15977300-1376888168_thumb.jp post-1330-0-57981000-1376888168_thumb.jp post-1330-0-00248800-1376888169_thumb.jp post-1330-0-51645000-1376888169_thumb.jp